Отношения

Если мужчина говорит: "Позвоню при случае...", что это означает на самом деле?;)

когда захочет - тогда и позвонит.
Марина Курмантаева
Лучший ответ
Случай не предоставиться, точно...
Максим Марков
когда не с кем будет - может звякну
Иван Васько
Что при случае позвонит.
Ирка Мамедова
Да не будет он больше звонить
Все, девушка, отвали, ты мне не интересна. Может и звякну, когда больше не кому будет.
Если все его женщины на вечер будут заняты, очередь дойдет и до вас.
Евгения !!!
захочет секса позвонит
вот уже три дня жду-сегодня не позвонит-найду кто будет звонит не послучаю а в день по не сколько раз
Это значит что обязательно позвонит... просто так выразился! ..мужчины не цепляются за слова!
Что этот случай может не настать!
Ольга Лескова
когда его все отошьют.... и некому позвонить)))))))
Будет время позвонит, значит занят....
Виктор Фомин
Мы сами не знаем чего говорим. А когда осознаём что сказали, то очень об этом жалеем. Ну в этом случае просто пустил слова на ветер. Не принимайте всё так близко к сердцу. Одумается!
Я тоже так говорю, при случае... как только выпадет свободная минута.
Не факт, что он может не позвонить! ! Часто, так выражаются неуверенные в себе мужчины, что-бы нам девушкам показать, что-то вроде своей независимости - и самоутвердится перед подругой, мол типа ты жди, а я как нибудь позвоню.. . и не стоит на это обижаться . Наталья, если он вам дорог - просто отпустите его, и ни в коем случае не бегайте за ним!. . Я уверена, что через время он вам перезвонит - если ему вы интересны, Удачи!
Олжас Ракимбаев Спасибо за такой добрый и искренний ответ.)