Отношения

Как подтолкнуть мужчину к разводу ?

Подай заявление, он и подталкнется.
Наталья Никитина
Лучший ответ
Татьяна Липовецкая Нет. у него есть супруга. но живет он со мной
изменить ему с лучшим другом, да так что бы этот друг ему потом и проболтался)))
Не дело затеваешь...; )
Переспать с его лучшим другом перед его приходом...
Erlan Joldowev
если он захочет то сам разведется. зачем подталкивать? если не развелся сразу, значит и не думает даже об этом, его все устраивает. женатым верить нельзя.
виипи ему моск
Григорий Шиш
Элементарно! Как только муж в очередной раз придет домой пьяным или от другой женщины, ты ему скажи, что ребенок не от него козла, что уже три года у тебя есть любовник и что пробитые колеса в машине мужа твоих рук дело. Он обидится и подаст на развод. Не веришь? Попробуй! ))
если он не хочет - то хоть бульдозером сзади - НИКАК! и потом не стоит верить сказкам женатиков. такие они фантазеры
Алена Атанова
Тебе хочется построить своё счастье на несчастье другой женщины? ? Дерзай, только он и от тебя может уйти.... как говорится не рой яму другому сам в неё попадёшь....
Татьяна Липовецкая они не живут вместе уже 2 года и детей у них нет
Перестань ему готовить! Можно и стирать перестать до кучи! Ему это быстро надоест!!!
сказать прямо в лоб
Григорий Шиш нечего с лбами разговаривать
мозг ему и себе не насиловать а сказать по человечий и без ваших гнилых намеков! и вообще может он и сам этого уже хочет так ты его понаталкивала....
Sima Flash
А почему все решили, что нужно избавиться от собственного мужа?? ?
Может, здесь нужно чужого мужа к разводу подтолкнуть!
Сергей Кыхтев
Татьяна Липовецкая ВОТ. хоть один человек понял. Да именно ЧУЖОГО
волшебного пенделя под зад ему)
Для движения вперед часто нужен пинок в зад....))))))))))))