Отношения

Как подтолкнуть мужчину к совместной жизни?

мб Ваш личный опыт, тк мой МЧ просит повременить с совместной жизнью-типа говорит "на широкую ногу" как сейчас не поживешь!да и 2 машины содержать и т.д. и т.п....расскажите как у Вас это было? з..ы. советчиков,типа "он тебя ,дура,не любит" -просьба не беспокоиться)
завлекайте семейной жизнью!
если устраиваете романтические вечера, говорите - ах вот если бы мы жили вместе, их было бы больше.
сидите в кафе, и ему понравилось какое-то блюдо, говорите- а ты знаешь, я ведь тоже умею это готовить.
ну что-то типа этого. чтобы ему хотелось, чтобы вы всегда были рядом и этот уют тоже.
Анюта***=) Angel
Лучший ответ
может не стоит
Жди, похудеет его "широкая нога" и женится
....
Наверно надо поставить вопрос ребром
сказать - ты мне душу вымотал, голову кончай морочить - женись
кроме активного словесного воздействия вряд ли Вы что-то сможете предпринять
Елена Белова
вот подталкивать на мой взгляд - только себя обманывать...
Потащить его в ЗАГС. :-)
а может это не ваш мужчина?
Лв Б
ну не знаю мне встретился очень серьёзный человек и да я и сама очень серьёзная и домашний человек как и он, интернет и общение+долгое время (в 17 лет познакомились, сейчас нам по 21) сформировали в нас с самого начала что то родное, просто душа потянулась (так легко и так свободна с ним) и всё тут и не зря)
Если он мужик самостоятельный сам решит, а если нет значит есть более важнее дела чем совместная!!
у меня так не было.. но и говорить про "не любит" я тоже не буду.
просто правда не надо начинать совместную жизнь, если для этого есть не все условия.
ты сама лучше подумай, нужно ли тебе это
к тому же, нахрена, чтобы быт тупо пожирал любовь? ?
не вижу смысла..
Aibar Mukhambetov