Отношения

Подскажите как подтолкнуть парня к совместному проживанию?

Или снять квартиру, или брак. Ну еще ребенок может помочь. Нежелание его жить вместе, это не потому, что он тебя не любит (возможно) . Просто он боится нового этапа в жизни. Совместная жизнь украдет часть свобод и наложит и на него и на вас часть обязанностей. Возможно он любит играть в онлайн игры и совместное проживание раскроет его секрет и вы будете ругаться на него. Но есть еще одно НО. Я сам всегда старался пригласить девушек вместе жить. Потому, что встречаясь ни когда не узнаешь человека, а совместная жизнь быстро открывает весь негатив в человеке. Поэтому, возможно, он понимает, что живя в месте вы узнаете какой он на самом деле и не хочет с вам этого показывать. И напоследок добейтесь совместной жизни перед браком и ребенком любой ценой, иначе вас будет ждать разочарование. Поверьте моему богатому опыту.
Farangiz Usanova
Лучший ответ
Анастасия Петькова снять квартиру финансы не позволяют...о ребенке он сам первый заговорил и после этого не раз говорил на эту тему...в том чо он меня любит я уверенна и сомнений нет в этом...у него мы не разу не были всегда у меня...он живет то у родителей то у брата...вот как именно мне добиться с ним совместной жизни перед браком? я вот не знаю что такое сказать или сделать чтобы мы стали с ним жить вместе..посоветуйте мне что нибудь ведь вы мужчина и у вас богатый опыт как вы говорите
для начала подумай, кого из родителей вы собираетесь осчастливить своим совместным проживанием... или вы платежеспособны снимать жилье?...
Aidarhan Orynbekov
Анастасия Петькова я со своей мамой разговаривала на тему что если он к нам переедет и мы будем тут жить она сказала не против что не фиг деньги тратить на съемную хату (потому что я вот не могу позволить себе снимать квартиру)
Разум устроен так, что любое насилие встречает насилие, а ещё подкрепленное желанием - вообще развал отношений, если любите любите в любых условиях, иначе никак - это корыстные интересы получается...
Fekry Elnaker
Зачем намекать? Прямо говори и всё.
Евгений Вакаев
Анастасия Петькова если прямо то лучше как сказать так чтобы это не выглядело что я навязываюсь или заставляю его?
странно.. меня чуть ли не в первый день- неделя, утаскивали незаметно. . с начало покупалась мне зубная щётка. ну а дальше долго писать.
ваш видать вами не настолько одухвлетворён.
Ирина Хасанова
Анастасия Петькова в самом начале была такая фраза из его уст "что пора переезжать" но я ее проигнорировала...где то дней 10 назад сама ему заикнулась о том что перевози вещи ко мне ответил "хорошо" но до дела пока у нас не дошло..но я могу поспорить с вашим выражением "что он мной не одуховлетворен"
савместнае выживание магу вам устроить я изащирение чем SAW Джон Крамер
Порой намеки не всеми воспринимаются...
Мария Чигур
Анастасия Петькова ну а тогда что лучше сделать или сказать и как так сказать чтобы это не выглядело что я давлю если вы говорите что не все намеки понимают?
Сними квартиру и пригласи его туда жить
*.
**l** ...
Анастасия Петькова у меня не позволяют финансы снимать квартиру
ну вот и поговорите с ним в одну из ночёвок ;) а вообще, может, оно и к лучшему, что он пока не говорит Вам об этом.... просто, понимаете, многие пары расстаются из-за того, что начинают вместе жить.. . это как брак. пока парень не муж, а просто парень, он себя вполне неплохо чувствует, но стоит только заговорить о свадьбе, как прощай, прощай.
Анастасия Петькова так он стал периодически заговаривать о детях..хотя сам он имеет дочь от первого брака (на данный момент он в разводе)
Прикорми его !!!Действенный метод!
Анастасия Петькова с этим все в порядке...кормится очень хорошо
с помощью наручников и плетки
Dasha Dudnikova
паабищай што будеш делать ему менет каждый день
он у тебя какой то не уверенный! не торопись с ним жить! инициатива должна идти от него! поспешиш людей насмешиш!