Отношения

Здравствуйте!;) Как думаете, как адекватно без пилений, скандалов и слез немного подтолкнуть парня к совместному проживанию

Встречаемся уже 7 лет, оба работаем... Думаю, созрели уже.... а ждать можно до бесконечности...
Ох еб*ть - тарахтеть!! Сорри за мой "французский", но это просто полный пиппец!!! Ты просто глупая, которая себя не ценит ни грамма, раз позволила себя водить за нос столько времени, а он негодяй пристроился красиво и в х*й не дует... а зачем ему жениться - ему и так хорошо.. а вот ты ещё малёха состаришься или ещё чего и он быстренько поменяет тебя на молоденькую и такую же глупую... потому что семья как не крути, но для НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, я подчеркиваю -именно для таких людей добавляет ответственности за её членов - за жену и детей... а так: жопу в жменю и только ты его и видала... а ты ещё подталкивать его собралась... можешь тока вот сюда подтолкнуть:
Светлана Писаренко
Лучший ответ
При чем давно! тут просто организовать вам встречу и поговорить вам на эту тему. Странно что раньше вы не созрели или он! Другой вопрос, будет ли вам это нужно ))

Вопрос! А чем вы занимались все семь лет? если на отношения ума хватало - на просто поговорить -нет!
Дмитрий Аксенов Встречаться школьниками начали, там выпускные, универ... мы только на ноги встали и работы нашли... Какая совместная жизнь раньше?))))) Нам 22 и 23 только!)))
Марат Разетдинов Ну тогда нужно говорить))
не будет дела
Елена Петрова
Зачем? Все его и ваши косяки вылезут наружу моментально. Вы вдруг узнаете, что он иногда задерживается с работы, а иногда и вовсе не приходит ночевать. Я уж молчу про чисто бытовые моменты... А когда он ночью напердит, на второе спальное место побежите, а оно у вас есть?
Да вы уже перезрели
Дайте обьявление в газету.