Отношения

Почему она не уходит от мужа? вн.

Они давно живут как соседи. Любви нет - убита его изменами. Ей всего 37... Есть ребенок. Есть материальный достаток. Есть жилье. Почему они вместе?
Боязнь неизвестности, разочаровалась в мужчинах, возможно думает, этого уже знаю, а неизвестность пугает.
Не хотят люди по вечерам и праздникам одни сидеть, и ночью лежать в одиночестве.
Одиночество пугает.
Опять же ребенок, почему он должен без отца расти, возможно он никудышный муж, но хороший отец.
Ириша Давидович
Лучший ответ
Это Их Дело..) )

Пусть Живут Себе На Здоровье..) )
Привычка - вторая натура. лень что то менять... вот и все...
Елена Кожанова
Сада-маза она! Точно! Мне не понять!
РЕБЕНОК!!!! это главное. Так и будут жить...
Света Коробова
зачем терять стабильность?
Габит Жусупов
возможно она от него зависима
страх неизвестности... не надо бояться, страх убивает пол жизни, стоит ли это того?
Tex Help
По привычке наверное. Когда любовь уходит, люди зачастую живут вместе т. к за годы привыкли друг к другу. А многие бояться строить свою жизнь по новому.
возможно им уже просто все равно ...не имея сил что либо изменить живут по принципу будь что будет..
куда она уйдет? встретит мужика тогда и уйдет!
Неуверенность в себе. "куда я пойду, как буду жить"-именно такие мысли живут в этих женщинах. Но не всегда измена-это повод для расставания! И кто сказал что она убита? Есть вещи важнее секса. Им удобно вместе.
Toni Salieri
Здесь нужна решительность!! ! Я сома ни как решиться не могу!!!
Всего 37? Поздновато для создания новой семьи. Мужики выбирают молодых
Виталий Гончар и все же 37 не 57
Значит их что-то вместе держит, может у них всё согласованно, может из-за ребёнка.