Отношения

Как вы считаете легче уходить от мужа когда у тебя кто то есть или когда ты уходишь в никуда? И почему такое мнение?

Natalia
Natalia
6 132
легче??? ?
нет ни в каком варианте легче не будет.. даже если уже не любишь его.. .
Надо быть бессердечной сволочью чтоб было легко уходить. .
Уходить лучше в никуда.. иначе можно и новые отношения испортить, так как неприятный осадок от развода у вас будет и вы не сможите создовать новые серьезные отношения... .
Если трудно быть одной, то закрутите несерьезный роман.
Дмитрий Ходкевич
Дмитрий Ходкевич
564
Лучший ответ
тяжело в любом случае....
Erkan Yilmaz
Erkan Yilmaz
72 733
А лучше не искать то, что "легче"....Можно потом пожалеть очень... И обратной дороги не будет... .
Если уходить, то все-таки нужно постараться остаться друзьями... хотя бы ради деток, если таковые имеются.... это сложно... но стоит того.
легче просто уходить, когда муж уже и не муж вовсе
надо уходить ОТ НЕГО, а НЕ К КОМУ-ТО
Зачем было выходить замуж, если надо уходить?
Задумайся. Зачем уходить от одного мужа, если потом надо будет уходить от другого?
Вообще не зависит, уходят то потому что причина есть, в самом муже
Юрка А....
Юрка А....
6 656
Легче вообще не уходить.... зачем тогда замуж выходить?... значит не было любви и легко уйдете в любом случае....
*.
*ксюня* .....
6 477
Как утомил, так и уходить надо, зачем такой муж?!
ну конечно когда у тя кто-то есть когда расстаешься то как бы это место не пустует в тебе, кем-то заполнено и не чувствуешь дискомфорта от того если бы оно вдруг стало пустым. но с другой стороны, когда расстаешься и остаешься одна, то есть время и возможность все переосмыслить, прежнюю жизнь с бывшим возлюбленным. проанализировать, посмотреть со стороны и потом уже все осознав и отпустив, начинать с кем-то новым строить отношения.
легче когда кто-то есть, но это нечестно
в никуда оч тяжело, зато прикольно,
много нового узнаеш о скрытых резервах организма,
а если есть ребенок, 5800000000 раз подумай
От мужика лучше уходить, когда у тебя кто-то есть. Потомучто без этого уходить незачем. Если тока мужик козел натуралле
Евген Евгенов
Евген Евгенов
1 628