Отношения

Объясните мне, почему вы считаете, что лучше страшный муж, чем никакого??

Ведь для психики намного лучше жить в одинокой гармонии, чем каждое утро просыпаться рядом со страшным, кряхтящим и пердящим мужем!
Павел Бултыков
Лучше для дамы быть замужем.
Эдуард Колесник
Лучший ответ
Павел Бултыков почему лучше?
так не выбирайте страшного, кряхтящего и пердящего мужа))) вы ведь сами выбираете тех, на кого потом жалуетесь))) вокруг полно кто будет на руках носить, но вы всегда возьмете похуже)))
Марина Прока
Павел Бултыков других нет.
А ты стариков не выбирай а бери чуть постарше себя чтобы не заморачиваться по жизни! Да на безрыбье и рак рыба и помни что с лица чай не пить, а еще нужно смотреть надушу человека и если он тебя сделает самой дорогой и любимой и будет ласкать и лелеять как цветок тебе в жизни больше не будет никаких желаний кроме одного остаться с ним подольше вместе!
Павел Бултыков все страшные мужики, которые мне встречались по жизни, были также гнилыми внутри.
)) так в чём проблема, не выбирайте такого, от которого мурашки по коже. Красота не самое главное в мужчине, но и она играет роль.
Павел Бултыков Для меня красота - главное. Противно просыпаться по утрам, видя страшную рожу рядом.
Мда, бабло, внешка, количество см; состоятельность. Чё ещё придумаете.
НО ВАМ-ТО ВИДНЕЕ!!!
Вообще то важен сам человек его темперамент.. все мы станем страшными рано или поздно и всё равно будет приятен человек что по душе)
Alma Andakulova
Павел Бултыков у страшных мужиков и душа гнилая.
я так не считаю,,
у каждого свое понятие о красоте, одна считает, что красавец- это 2м роста с развитой мускулатурой, а другая- только маленький и худенький, а тот как первый -жирняк
Красота не для всех является доминантом. Для меня главное, чтобы помогал, был внимательным и не курил
Потому, что внешность через какое-то время примелькается и утратит значение. И останется только совместимость и химия.
Елена Ковдря
Я так не считаю)
Сложно представить гуманоидное существо, которое высрало данную фразу.
В следующий раз за такие советы сразу пробивай двоечку
Я так не считаю. Кто Вам такое сказал? Я слышала фразу "мужчина должен быть немного красивее обезьяны", и отчасти, я с этим согласна. Все "красавчики", которые встречались на моем жизненном пути, были либо а) самовлюбленными нарциссами; либо б) инфантильными маменькиными сыночками.
Для меня, внешность мужчины - второстепенна. Да, я хочу видеть рядом с собой ухоженного, аккуратного, "свежего", хорошо одетого человека. Но это совершенно не значит, что он должен подходить под современные эталоны красоты, или выглядеть так намыленно, как на обложках женских журналов))
Ужжасы какие ))) А страшный это средний мужчина по внешности ? ))