Отношения
Объясните мне, как выглядит б...ть, и почему все считают, что если девушка подходит к парню, то она такая? К вам часто
Ну блин, можете меня назвать как угодно- сама всегда старалась первая подходить и знакомиться. Дело в том, что когда ко мне подходят- меня выбирают, а когда я- ну соответственно. И с мужем так познакомилась- инициатива на мне была
Алексей Ланцев
Ты просто молодец!)
бляТи то?)) да никогда)))))))
Не там ищешь!
Хочешь с чистенькими маменькиными дочками общаться, и в то же время требуешь от них разврата! Нонсенс!
Смотри на уровень пониже!
Те, кто хотят просто потрахаться, никогда не станут с тобой вести душевные разговоры, не станут принимать длительные безрезультатные ухаживания!
Идёшь по улице, видишь девчонку, которая тебе понравилась.
Поворачиваешь и шагаешь рядом с ней. И говоришь: "Привет! Хочешь весело время со мной провести? Давно уже девчонку не обнимал! " Всё! ничего больше не надо!
Если пошлёт подальше, просто молча поворачиваешься и шагаешь в другую сторону.
Со временем научишься чувствовать настроение женщин, и ошибаться будешь всё реже и реже. .
Опыт, мать его!...
Смотри на уровень пониже!
Опыт, мать его!...
Алексей Ланцев
Ну вот, хоть кто-то по человечески объяснил) Поклон вам по пояс)
Но это-таки не объясняет того факта, что тех, кто сами пытается знакомиться, считают почему-то шлюхами... Шлюхам и не нужно знакомиться - как вы говорите, уважаемый.)
не смотря на то, что слово само по себе рода женского, применимо оно по своему значению и к мужчинам...)).... А девушка всегда такая, какой ты её хочешь видеть...))... но, если она захочет, ты никогда даже не усомнишься в её целомудренности...)).. а вот мужчина если он "бл**ть", то это как клеймо на лбу...))... фиг спрячешь..)
Алексей Ланцев
Поверь мне, я усомнюсь даже в том, что у тебя родинка на плече не нарисована.
По сути все, кто проповедует секс без обязательств, могут называться этим словом.
Не короти! Определение этому слову - очень неоднозначное.
Но по моему мнению подразумевается особь женского пола, которая ведет беспорядочную половую жизнь, не опираясь на принципы и не отвечая за свои поступки и слова.
Алексей Ланцев
Но она сама находит партнера?) Или ждет?)
мне понравился парень, я подошла попросила сигарету получился разговор на полчаса он мне и есенина читал и пушкина. впоследствии мы стали друзьями. только когда я выходила замуж он взялся за голову. потому что меня потерял
Вообще не бляТь, а бляДь. Во-вторых, когда увидите, сами поймете
Алексей Ланцев
Не видел ни разу, значит.
Кто сказал что если она подходит к парню то она такая? Ты что прешь?
Ну ты ведь так не считаешь, правда ? )