А как ей понять иначе, какие у вас намерения насчёт неё и что вы серьёзно настроены?
Может у вас кроме неё ещё сотня любовниц?? ?
И как ей вообще понять тогда, что у вас отношения? А не флирт без обязательств или просто секс.
Отношения
А почему вы считаете необязательным говорить девушке "Давай встречаться"???
Надо говорить!
Слова имеют казуальную силу, но они ничто в сравнении с действом!
Потому, что от этих слов ничего не меняется. допустим, есть у меня тысяча любовниц. одной я предлагаю встречатся. что, от этого другие исчезают? )
разве сама фраза - мы в отношениях или ты моя девушка - она что-то даёт? гарантирует? разве люди не лгут? )
гарантий нет. всегда есть надежда на то, что ты человека знаешь и что ему просто не выгодно тебя обманывать. вот и всё.
и потом, даже если человек супер-серьёзно настроен - что, разводов не бывает? )
вобщем, абсолютной гарантией может служить только необитаемый остров. там да, деватся некуда. изменять не с кем. и уйти некуда..
Нуржан ..
Нормальный человек держит своё слово.
обычно итак понятно, если после первого секса не сбежал, значит серьезно.
Нуржан ..
не факт! может он трахается, а при этом ищет кого-то лучше для себя. и почему девушка должна давать мужику, не зная в каких отношениях она с ним состоит?
В основном это понятно ..там начинаются уже ухаживания, поцелуи на скамеечке и т. д. ..ну если вам так надо, то перейдите к этому разговору более плавно нежели "давай встречатся")))
Нуржан ..
но ведь он целоваться на скамеечке параллельно при этом может и ещё с сотней баб.. . так что должен объясниться.
Мне ж парень сказал и смотрел в глаза
круто была такая тема . Значит был у меня парень ну как бы был и как бы нет . Пару раз гуляли ну он и подумал что мы встречаемся а мне не сказал . Ну и я как то просто тупа поставила статус своего лучше друга . А он мне истерику устроил типа" я с тобой мучу а ты каким то парням статусы ставишь" я такая в шоке была "ах мы оказывается встречаемся... "
Нуржан ..
странный он.. . должен был сразу сказать тебе, что вы в отношениях, а не заставлять тебя придумывать всякие сложные ходы, чтобы узнать об этом.