Отношения
Что колкое и остроумное можно ответить на такой коммент...
"пшла нахуй чмушница Старашная....ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СТРАШИЛААААААААААА ФФФУУУУУУУУУУУУУ"
На такое, по-моему, не стоит овечать. Уровень интеллекта человека, написавшего это, ниже плинтуса. Он не в состоянии будет оценить Ваше остроумие. Проигнорируйте, людей с проблемами умственного развития, к сжалению, становится все больше. Не опускайтесь до их уровня.
Да Уж...)) )
Лучше Промолчать Наверное..)) )
скажи : я конечно пойду, но и ты тоже не отставай

Да не пошел бы ты, любимый? !
Такие страсти, и в глуши.. .
Иди.. . на сайт, смотри картины,
Программу умную пиши!
Отвороти свою ты морду
От монитора моего!
Через окно - губи природу
Прокисшим взглядом. Все равно,
Пройдет неделя, или меньше,
Все встанет на свои места:
И та лапша, что мне навешал,
И та икра, что наметал.. .
:)))
Такие страсти, и в глуши.. .
Иди.. . на сайт, смотри картины,
Программу умную пиши!
Отвороти свою ты морду
От монитора моего!
Через окно - губи природу
Прокисшим взглядом. Все равно,
Пройдет неделя, или меньше,
Все встанет на свои места:
И та лапша, что мне навешал,
И та икра, что наметал.. .
:)))
напиши: Да, страшненькая, но посимпатичнее некоторых!!!!
Отвечай:
Спасибо, я тебя тоже люблю!
А зачем такого вообще удостаивать ответом?
Он того не стоит! Проигнорируйте!
Зачем уподобляться?!
Он того не стоит! Проигнорируйте!
Зачем уподобляться?!
Знаешь, порой мне кажется, что самым искренним, что я когда-либо от тебя слышала - было: иди нах*й. )))
А писал это, судя по всему метросексуал, единогласно признаный мужчиной года, с повышенным IQ к которому очередь стоит из красоток?
Жаль человека, ну хоть какие-то буквы знает, и то хорошо.. . Правильно сказано, он даже не сможет оценить красоту твоей остроты, а уподобляться ему, чтоб говорить на одном с ним языке, думаю не стоит.
иди в пиз.. у урод!
ничего не надо отвечать, может он (а) ещё и в первый класс не пошёл поэтому из русского языка знает только эти слова.