Отношения
как бросить девушку штоб её не обидеть
смотря какая девушка если обидчевая то всё равно обидешь, поговори с ней на чистоту и всё если обидется то ты нечего не изменишь обсуди с ней всё на прямую. Удачи:)
:))) ну ты сказал! а тебя значит бросают и ты спасибо что-ли говоришь или от счастья прыгать начинаешь?? ? главное не тяни и не давай лишних надежд.. . НГ все-таки на носу...
поцелуй при ней другана взасос, и можно вообще нихрена не говорить
Такого быть не может.
А как сбросить хрустальную вазу с 5-го этажа, чтобы она не разбилась
Попробуйте ее познакомить с кем-то, кто перспективнее вас и ей очень подходит. Объяснитесь с ней. А не обидеть все равно не получится. Но если скажите: "Да, я поступаю как сволочь, но сердцу не прикажешь! " - ей будет легче вас отпустить.
Жалко её....не дай бог такой мужик попадёться, чтоб на весь мир советывался как расстаться....
Гадко хихикая, мелкими шажками подбеги к ней и скажи: "Ты думаешь, это я убил Деда Мороза? Думаешь, я доказал теорему ужаса? ". Затем выхвати вареную рыбу из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая "рикки-тикки-тави не найдет змею космической интенсивности". Потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: "Я громко слышу то, что ты видишь", тщательно принюхайся к воздуху и с истошным криком "Грядет мертвый Буратино! Да не оставит нас священный напалм! " спрячься под кровать и не вылезай оттуда до приезда скорой помощи.
Если после проведения предыдущего трюка тебя уже выпустили из крезы, а герла все еще не собирается сваливать, то очень уместна будет следующая тема. Начни собирать газетные вырезки о маньяках-убийцах. Часами рассматривай их, а заметки об особо жестоких убийствах и изнасилованиях наклей на стены. Пополни свою видеотеку фильмами "Остров людоедов", "Кровавое месиво" и "Гармония отрезанных грудей". Также неплохо бы было завести на время коллекцию всевозможных ножей, плеток, кожаных масок и костюмов с заклепками, удавок, ну и прочих специфических орудий производства. И вот когда однажды бедная девушка застанет тебя мастурбирующим на сцену зверского убийства маленького ослика.. . Ты достанешь свой самый красивый нож с мелкими зубчиками, проведешь им по своей ладони, затем сладострастно слизнешь появившуюся кровь и скажешь: "Знаешь, милая, я уже давно собирался с тобой поговорить кое о чем... "
Ну а если она такая стерва, что даже после проведения всех предыдущих мероприятий все еще влюблена в тебя, остается только одно средство - застучи ее до смерти по голове шариковой ручкой, а затем продай тело на органы.
достань ее так чтоб она сама тебя бросила..
скажи что расстаетесь и все, без нежностей ...иначе она будет продолжать надеяться на твой возврат !!!без обид не получится !!!
объясни всё,если не дура, должна понять. но больно ей всё-таки будет.
скажи как есть будешь врать хуже будет
Это нереально. . бросить и не обидеть. Подтолкни ее к этому шагу.