Отношения

День рождения его мамы)

Дело вот в чем:Мама моего мч приглашает на этой неделе меня на свой ДР.Я еще ее ни разу не видела и не общалась с ней.Что ей можно подарить.Нет еще 40 лет.И как вообще с ней себя вести..Я фигею..)
будь добра и терпелива но в обиду себя не давай!
Марик Эфрос
Лучший ответ
цветы будет уместно подарить )) веди себя вежливо, прилично, в меру раскованно и скромно ))
помни что мама оценивает какая девушка находятся рядом с ее любимым сыном! ))
В качестве подарка достаточно хорошего (даже шикарного) букета цветов.
Не стоит дарить духи, косметику и пр. . Ты же ее не знаешь, не знаешь ее вкусов. Это лишнее.
Достаточно цветы. Возможно еще конфеты. И все.
Будь милой девочкой и все пройдет хорошо. Удачи.
Януш Садиев
Подарите ей хорошую тушь. Это никогда лишним не бывает. ( Не стоит дарить конфеты. Наверняка она следит за фигурой. Не стоит мешать ей .)
Arman Zhangirov
Я тоже так думала - мол что ей подарить, ну потом подарила бутылку вина. Та ещё и обрадовалась, зато потом ей на память ни чего не осталось.
Сергей Стрикун
Не фигейте! Должны же вы познакомиться.
Сергей Ужгин
однозначно, цветы и можно какой-нибудь элитный чай, например... удачи в знакомстве)))))))))
Ася Сохрокова или две вешалки. :-))))))))))))))))))))
Подари чайную пару и цветы! Не робей, слушай ею рассказы глядя в глаза. Помоги накрыть или убрать со стола. и не забудь про комплименты!
Косметику и не робей будь сама собой ( ну может чуть уважительнее чем обычно)
Андрей Ух
Главное не паниковать!!!! Расслабится, в этом ничего нет страшного!! ! Его мама вас не съест!
Думаю в подарок будет достаточно букета цветов и коробки конфет!! !
Удачки! =)
С учётом всех обстоятельств уместны будут цветочки! Заранее узнай, какие она любит.
Будь собой! Удачки тебе!))))))))))))
Тебе терпения...
Полиночка ))))
Не дарить ничего обязывающего и дорогостоящего. Нейтральный подарок ...цветы.... торт (если ест сладкое)) ) ..
Andrey Tyrtyshnyy