Отношения
Девушки, почему вы все таки суки?
Девушки, скажите есть ли среди вас нормальные? Те которым не наплевать на своего партнёра, которые не ебут мозг, не убегающие к другим парням только потому что захотелось. В общем бывают ли порядочные, ответственные девушки, которые не будут зря давать надежду, а потом холодно бросать? Верные, честные, правдивые, любящие всем сердцем только одного человека. Скажите, правда бывают такие, или это только миф? Очень нужно, разочаровываюсь в людях.
Ну конечно есть и хорошие девушки и верные-которые готовы на все ради любимого. Очень жаль что у тебя из-за одной непутевой, теперь ненависть ко всем женщинам. У каждого человека есть своя судьба-никто не знает когда произойдет твоя судьбоносная встреча со своей половиной.
Ты не поверишь... они есть такие, вопрос где?
Не льзя на них обижаться, ведь это - диагноз)))))))))))))
Посмотри в зеркало.. . и увидишь причину своих невезений!
у каждого поведения свои мотивы
почему твоим девушкам наплевать на тебя и в итоге они сбегают?
в отношениях должно быть доверие и взаимоуважение, а доверяющий и уважающий человек уже не будет врать.. .
проанализируй, что не так, где ошибки, может девушки не те
Елена Мешалкина
Уже задолбался анализировать. Перепробовал все что можно. Я просто хочу знать - существуют ли нормальные девушки?
есть.... просто почему вам интереснее именно такие как вы написали...
Елена Мешалкина
Да и вам интересны только идиоты
расставь приоритеты в своей жизни и следуй им, и как жить буш, такая и найдется тебе девушка...
Знаете, а ведь суки только кобелям попадаются!
Елена Мешалкина
Ты это говоришь человеку, которого бросили 5 девушек подряд. Я кабель?
аккуратнее. с таким подходом ко всем девушкам тебе ничего больше не останется кроме как подаваться в геи
Елена Мешалкина
Думал об этом. У меня не получится.
Ну зачем так резко, будто мы совсем бездушные) Не делайте нам больно, а мы в свою очередь не будем наступать каблуком вам на горло.
Елена Мешалкина
Я еще никому не делал больно. Правда. Я каблуком по горлу уже 5 раз прошлись.
есть такие. нельзя утверждать что все одинаковы! ты ведь не хочешь что б тебя козлом считали-потому что все мужики козлы!
для начала с собой выясни отношения, а потом обижайся на всех!!!! эта причина может быть в тебе, что скорее всего... с увереным мужчиной, женщина так не поступает! так, что будь сильнее, и уверенее в себе!!!!
дело в том. что и мужчины такие с позиции девушек. сложно найти свою половину. это кому как повезёт. все через это проходят. это жизнь.
потому что все вы по большому счету - кобели. а попадается вам нормальная, так вы же об нее ноги и вытираете
Елена Мешалкина
Вот верите, нет. У меня было 5 девушек, и все поступили так, как описано выше. ВСЕ
Елена Мешалкина
И все это можно сказать и о вас.
Девушки хотят казаться суками, но на самом деле они такие.. Уверена многие говорят "все иди ты на ***,я ухожу к другому более лучше тебя",но на самом деле они плачут.. они страдают.. вам мужчинам никогда нас не понять, всегда все происходит из-за вас.. я сама разачорвалась в мужском поле
Елена Мешалкина
Я правильно понял? Бросают и страдают?
каков кобель такая и сука
Борис не обобщай, всё в жизни относительно. Любая ситуация может вернуться бумерангом, один человек может побывать как в роли жертвы, так и в шкуре терана. С разными людьми и ты разный, и не понимаешь, почему так? Вроде и человек хороший, не сволочь.... А с одним человеком просто ангел и стелишься перед ним, а с другим такие шипы выпускаешь, что мама не горюй)))))) Понял?
Есть такие
))
)
))
)
Елена Мешалкина
Скажи где.
А вы не козлы? ! не там искал! значит тебе самому такие нравяться!
Елена Мешалкина
Все мои 5 бывших девушек были АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ. С разными интересами, вкусами, характерами. Но вот поступали они все одинаково.
это лучше спросить у тех сук которых знаешь ) не все такие
Дорогой, а МЫ все учимся этому исключительно у ВАС, любимых. Вы нас такими делаете, мы не рождаемся такими))
Елена Мешалкина
И МЫ тоже у ВАС учимся.
Есть такие, но увы они уже все заняты.... Как ни странно но меня девушку тоже расстраивает что сейчас почти такие и остались ((((
понимаешь, если любишь по настоящему, то не нужен больше никто. А если просто симпатия, люди и ищут любовь Ведь всем хочется ЛЮБИТЬ. Жаль, что ты не видел хороших, чистых отношений даже среди своих друзей, знакомых. Я среди своих очень мног вижу "хорошие" отношения. И уверена, что у большинства "любящих друг друга" пар нет даже в мыслях, обозвать друг друга сукой или кобелем...
Были бы другими, наверно, не любили бы вы нас. Со скуки сдохли. И вообще, не надо обобщать!!!
со СкУКИ))))))))