Отношения

Почему все свекрови такие суки????не ужели нормальных разобрали????

Ого-го!!!! Вот это тема=)) Ща подругу позову.. .
А вообще, думаю, что не у всех такие свекрови, хотя мне тоже в этом плане не повезло....
Таня Булатова
Лучший ответ
Ты, блин, пореже замуж выходи...)))))
вот что забавно, куча анедотов про тещ, а про сверовь нет, видно, там всё не так смешно
Будь сама человеком, живите отдельно.
попробуй сменить обстановку, убить мы все их хотим, но не получится
Иван Савельев
Как сказал Михаил Задорнов, свекровь - от свернуть кровь. Невестки, терпите!
Всё взаимно! Видимо, и ты та ещё штучка. Начни с себя...
Полина Осина
Не обращать на них внимание - единственно верное средство!
Игорь Забуга
нормальных очень-очень мало. На всех не хватает.
Сочувствую. Я как не стараюсь, все равно плохая.. . Стараюсь не стараюсь.. . как найдет. И сынуля ее такой же.. . То все нормально, то его накроет и бешу его на пустом месте (((
А вы уверены, что сами не будете когда - нибудь свекровью ?
Они ревнуют сыновей)
Imam Atagimov
бывают разные свекрови, и тёщи тоже разные..
Главное жить отдельно молодым, тогда и забот с ними ( как и с тещами ) меньше!!!!
не все. у меня свекровь супер!
потому что их тещи рожают !
у меня тоже свекровка не подарок когда вижу ее так и хочеться сковородой треснуть.. . уж больно лежит в отношения и в семью...