Отношения
Почему все девушки такие Суки?
Дело в том, что машину можно управлять, собаку можно приручить, дом можно построить, то есть у всего есть свои труды а также плоды урожая, а сколько бабам хорошее не делай -никогда тебе это добром не воздастся ибо они черт может понять, какое существо ими движет.
Есть женщины которые хотят хотят и не знают чего хотят и к ним в души забираются черти. Перед такими женщинами если будешь хозяйном, так они закажут мужа если с ним повязана печатью и живёт у него. Безработица в стране и у этих женщин крыша едет и пытаются они под свои неустойчивые каблуки мужиков сунуть.. . черти.
Не тех женщин выбираешь!
да.. уж... не везёт тебе с ними.))
потому что ...такая гадость в нас понамешана, что только и черТу одному мы и лЮбы.... но кто раССмотрат -вот Она - жизнь в продолжение.... мои только сплошные лаффы....
Во-первых не стоит равнять всех под одну гребенку. Во-вторых, человек притягивает к себе то, чтоо сам из себя представляет, так что явная проблема в тебе. В-третьих, по трй же статистике 75 процентов мужчин становятся инфантильными - т. е. не способными решать никакие проблемы, а сбегатт и перекладывать все на женщин "детство заиграло". А вообще и мужчины и женщины бывают разные, посмотри на людей под другим углом зрения, может и тебе счастье улыбнется...
ну почему же ВСЕ, милый?
Какого ты добра-то от них ждёшь? Не позволяй женщине быть хозяином ситуации, будь сам хозяином и женщины тебя любить будут!
не нарывайся и все
а ты стань на время другим человеком (поуистом)
и посмотрищь как с тобой себя будут вести
тактика правильная нужна
Надо быть просто толерантнее друг к другу. Агрессия пораждает агрессию. Какой ответ ты хотел получить от женщин/девушек, мне кажется на такой вопрос он очевиден, что ты козел, а все мужики сволочи. Всякие есть и женщины и мужчины, не надо только грести всех под одну гребенку, если лично тебе в жизни не везло с нормальными девушками!
Природу не обманешь!! ! Дело в тонкости-мы Суки-вы-Кобели.... НОРМА ЖИЗНИ.. . Просто. когда всё это касаемо твоего сердечка-бывает больно... и не все мы такие, как и вы.. . Нет правил в сортировке партнёров и любимых.... Держись! ! Всё будет ок!!!
Смотри шире, мы мужчины не хуже чем они. Возможно во время беременности мы мужчины должны заботиться и защищать их, поэтому отсюда сложилось это... женское потребительство! Поиши хорошую себе найдёшь. Не найдёшь так переспишь и бросишь, будет себя плохо вести.
Бабы они ближе к инстинктам, а сучки потому что характер схож с собаками суками, поэтому и называют сукам
"Видел я, как срываются горы и моря высыхают, и всякое чудо на земле и на небе; женщины доброй ни одной не видел". Экклезиаст.
.А в большинстве. как мужчины к нам, так и мы к ним. А в другом случае, вы сами нас выбираете. Вас, мужиков не поймешь. Есть бабы нормальные, приличные, так нет. все равно себе суку искать будете. С обыкновенной, простой скучно становится, на сторону бежите, стерву ищете. Получайте, что хотели
Всё элементарно. Во первых они живут первобытными инстинктами. Они больше животные. Поэтому и выбирают таких же животных. Раньше удивлялся по жизни их выбору. Чем хуже, тем лучше в их глазах. Чем ты злобнее, агрессивнее, тупее, наглее, неадекватнее - тем лучше. Наглость путают с силой. Ум, доброта, образованность, воспитанность - это всё недостатки, слабость. Добрый отдаст свою пайку другому в голодное время и сдохнет. Злобный, наоборот, отберет у слабого и выживет. У них главная цель - выжить любыми средствами. Кстати, делать женщинам добро абсолютно бесполезно. Они считают, что им и так все обязаны по жизни. Они же женщины, будущие матери. Поэтому им позволено все. Ограничений, табу, в отличии от мужчин у них нет. У мужчин есть табу, что делать западло в любом случае, лучше порой умереть. А у женщин самая большая ценность - это она сама, вся вселенная вращается вокруг их драгоценной дырки. Всё, что им на пользу - то и морально. В этом вся загадка женской логики. Логика та же, а вот мораль другая. Плюс еще страшно лживые. Никогда правду не скажут, врут даже сами себе. Делая женщине добро, ты опускаешься в её глазах. Из альфа самца превращаешься в гамму. Они же все принцессы и богини, даже, если страшны как смертный грех и тупы как валенки. А принцессы со слугами не спят. Мужчины для них всего лишь инструменты для обеспечения их хотелок и хорошей жизни. Сломался, выкинула и завела другого. Порой у них целые скамейки запасных. Никто же не плачет из-за пустого коробка спичек. Любят они только себя. Пример, как они дрожат над своим драгоценным здоровьем. Куча центров женского здоровья и ни одного мужского. Чуть где у них кольнет - бегут сразу к врачам. Мужик же пашет, пока не упадет. И работы они себя выбирают такие, где не надо напрягаться. Безопасные, уютные, сытые. Зато втирать как они тяжко трудятся - это у них на первом месте. О тяжкой женской доле. Вот только ни одной бабы сантехника, электрика, шахтера - никто никогда не видел. Только теплые места.
парень по моему тебе надо к психологу. ты не греби тока в одну сторону .ты в начале в себе разберись в себе ищи проблему и поменяй круг общения а то скора совсем взвоешь