Отношения

Почему моя свекровь со мной не хочет общатся?если мы расстались с её сыном и у меня есть другой???хотя он в этом виноват

если мы расстались с её сыном и у меня есть другой???хотя он в этом виноват..а у нас с ней были отличные отношения...
Dima Vasilev
А есть ли вообще смысл общаться с бывшими мнимыми родственниками?
Ваш бывший мч виноват перед Вами, но не перед своей мамой. Мама будет всегда на стороне своего сына. Пока у Вас имели место быть отношения с ее сыном - все нормально, но как только разошлись (неважно по какой причине) - все встало на свои места. Сын - хороший, Вы - плохая. Как не крути, но свекровь (также как и теща и т. д. ) является для Вас посторонним человеком и требовать от нее какого-то нормального отношения к себе или "дружбы" не совсем правильно.
У Вас теперь новые отношения, а ту страничку своей жизни Вы уже перелистнули. Так забудьте все и живите новой жизнью. И не забивайте себе голову подобными мелочами! )
Удачи!
Олег Егоров
Лучший ответ
господи. а вам то для чего её общение???
$$$Tim Тулеутаев
ой, а оно вам надо? общаться больше не с кем? я не живу со своим мужем уже почти год... а моей свекрови это все не дает покоя))) ) она постоянно следит за моей жизнью со стороны, постоянно поливает грязью))) ) но мне от этого ни жарко, ни холодно... а вы нашли из-за чего расстраиваться, к тому же не забывайте, какими бы хорошими ни были ваши отношения с ее сыном, вашим бывшим мужем... мать-то она ему и для нее прав он... а не вы
А вы можете и не общаться с ней! Это вам надо? Её сын виноват, а вы причём здесь. Конечно, её можно понять как мать. Она любит своего сына, а вас считает предательницей, врагом № 1, хотя он и виноват.
а ты поставь себя на её место, как бы ты себя вела?
ну её тоже можно понять.... она может с тобой дружила из-за сына а тут вы расстались... и зачем её общаться с девчушкой вдвое её младше? ? хотя если она искренне к тебе относилась, то надо с ней встретиться и поговорить.... может сынок наговорил глупостей и она их близко к сердцу приняла
Марина Лютова
У ВАС дети есть, (общие) Обычно переживают, когда бабушка (свекровь) перестает общаться с твоим чадом, а другой бабушки просто нет.
Dima Vasilev Детей нет,ещё рано было о них думать, мне всего 19 лет,у меня учеба,без образования остаться не хотела...
жалко сынишку
она считает это предательством
Lyazzat Buharbaeva