Отношения

кто в этой ситуации прав?

парень говорит мне, что любит, строит планы на будущее, потом показывает мне фотки где он с бывшей и говорит "красивая да?, ну ты красивее конечно же" ну меня это так обидело, я закрылась в другой комнате, обиделась, он улыбался , сказал, что любит только меня.. я уходила, он злился, порвал все ее фотки , удержал меня и потом мы помирились, но я не хочу чтоб он меня за истеричку считал, просто мне обидно стало, достало что он всегда о своих бывших мне говорил (там их 4 или 5).. кто был прав в этой ситуации?
Безусловно права ты))) Но нужно же убедиться пацану, что ты у него самая-самая)
IA
Ilgiz Aitikeev
2 602
Лучший ответ
он страшно в себе неуверен-всё что я могу сказать
никто, это просто ситуация, нет объектов для рассмотрения....
Я считаю что он просто жалеет может о старом о потерянных возможностях.
Но если он любит то останется с тобой!
А если нет то попользуется и бросит, что очень плохо!
Вобще-то по отношению к девушке себя так не ведут.
Он дурак.: ) А ты права!!: -*
Эх а прикин еслиб ты не обращала на это внемание и вела себя паралельно всё равно и не показала свою обиду. Его бы зацыпило самолюбие как так не обращает внимание. Вот тогда бы он за тобой побегал. Ну поими парни не любят плакс Нужно быть стервой Сказала-бы да клёвые фото а потом глянь какие у меня парни были и на ему фотки. Что-бы он понял кто тут кто!!!! Купи себе книгу (Стерва Называется)
он был не прав, что часто оглядывался назад. возможно, впредь будет разумнее
Я от мужа до сих пор не слышала какие у него бывшие были.... Чё за хрень, нахрен он тебе фотки показывал? Лучше его про это спроси напрямую.... фу -уууу какой.... как баба в штанах... показывает, потом демонстративно улыбается и фотки рвёт.... бред какой-то. Не верь ему. чё за фигня он баб коллекционирует красивых.... Папала ты короче.... настоящий мужик бы так не сделал!
это от человека зависит все. . может парень просто решил похвалиться, рассказал вот что у него были девушки, что он такой всем нравится вот, но то что обидеть тебя хотел это вряд ли, но конечно это не правильно по отношению к тебе
он тебя поиметь хочет. . и все.
не верь ему, он падлец!! 1
Marina Sidorowa
Marina Sidorowa
268