Отношения
Если муж не может обеспечить ни себя, ни семью материально, то, что выходить самой на работу,
а его оставить дома с маленьким ребенком?
Мужа на работу, ребенка в сад, сама тоже на работу и по сторонам так хорошо смотри!
Лена S
Какие вы все мужчины умные. Легко все решили. А то, что ребенок совсем маленький, и раньше 2 лет его туда не возьмут, да и отдала я бы такую кроху этим теткам-воспитателям
если мужики такие пошли....
Abramov Dima
Значит самой нада работать а не сопли распускать
А ты чего думала типо залетела всё можно сидеть дома)) ) нет уж милочка киндера в садик и вперёд пахать))
Лена S
а настоящих мужиков уже нет, женщины сами рожают, воспитывают детей, да еще и деньги зарабатывают, а мужу что остается на диване лежать? Ни на что не способны
У меня ...сразу другой вопрос : Он НЕ МОЖЕТ ...или НЕ ХОЧЕТ? Может, он бедный ...пашет, на двух работах, старается, упирается ...А тебе всё мало ...Может, уменьшить свои запросы... на время ...и хотя бы этим ему помочь? А может, подискать ...себе работу ...на пару часов в день ...и не надрываясь ...совмещая ..материнские обязанности ...и супружеские... вместе... вытянуть ...семейный воз ?
Лена S
он не хочет, говорит, если тебе мало, сама выходи на работу
Я б не стала такого любить!
ребята не ругайтесь. просто во всем мире дотации на детей нормальные. и женщина может растить ребенка и радоваться, а у нас 70 рублей и то если зарплата не превышает прож. минимум-БРЕД! я вот детские не получаю
Вам встречный вопрос почему именно муж должен всю эту лямку тянуть? Он что ослик ИА? Где Вы нашли эту запись что муж должен? А Вы приложили хоть малость усилий что бы хоть как то облегчить его бремя? Не у всех мужчин сейчас работа высокооплачмваемая. Сами прекрасно знаете какое время.... Я сам в таком положении был, когда жена пелила нет денег.
Наргиса Таджиева
Юрий, Вам встречный вопрос. А где написано, что не должен. Женился, родил ребенка, значит должен, и не обсуждается. Слишком мало ответственности стало в этом мире.
Лена S
та я дома подрабатываю в инете, оплачиваю часть коммун. платежей, интернет, цифровое ТВ, телефон, пока ребенок спит, а он даже не пытается, в 4 часа вечера дома, приходит, и играет на компе
Marian Kriho
Классика зарубежной психологии....Эрик Берн((((Игры.в которрые играют люди.Люди,которые играют в игры(((Аналетическая психолгия....Карл Густав Юнг.Если Вам эти великие психологи не чего не говарят....тогда прошу прощения....Я сам работал и работаю В металллургии и сам прекрасно знаю когда с ожогами домой приходит а дома слышеш плач что денег мало.Мне что идти грабить?
мужа нах, ребенка няне а самой ...замуж)))))))
выйти на работу и помочь ему обеспечить семью. семья это союз двух любящих сердец и третье сердечко раждёное от этой любви. вот и надо всем друг другу помогать. тогда и любовь дольше проживёт и счастье из семьи неуйдёт. ну конечно и он должен стремиться к этому.
разве можно женщине работать? да ещё ребёнка в садик отдавать? низачто! нужно просто найти более богатого мужа, после чего малоимущего бросить! ;)
Лена S
Да, что за бред????Отдавайте своего 6мес малыша в сад, платите взятку о*хрененную, когда в семье совсем нет денег.. А мужчина просто не хочет работу сменить. *ля, да все вы такие, лишь бы полежать и отдохнуть, а жена пусть вкалывает, что мне с ребенком на работу выходить
Нет понятия "Не могу", есть понятие "Не хочу". Вот с этим то как раз и нужно разобраться. Если он не до конца понимает свою роль в семье, нужно ему объяснить её!!!
Лена S
ВЫ думаете, что я сижу и молчу, и не рассказывала ему об этом, я не первый год замужем, есть понятие не хочу, он не хочет и этим все сказано. Обьясняй, обьясняй- ему пофиг все
Спросить его, почему? , и выходить вместе!