Отношения

Когда женщина говорит мужчине все, что она о нем думает?

когда ей уже всё равно, что он думает о ней...
Жека Денисенко
Лучший ответ
На разводе)))
Эльдар Керимов
просто когда женщина честная попадается:)))
Татьяна Гусева
Когда хочет достучаться до него и все накопившиеся обиды льются рекой, так как не осталось сил молчать, но это не значит что она не
любит его, вполне возможно такой разговор что то изменит в лучшую сторону.
Когда расстаются, но в этом случае разумнее ничего уже не высказывать, остаться в приятельских отношениях, ради детей,
да и просто ради того Хорошего что было, да и мало ли что в жизни бывает.
Когда мужчина серьёзно влюблённ, а женщина говорит ему, что он не герой её романа, вот в этом случае зачастую говорят всё что думают (по дружески, смехом) , не особо заботясь о чувствах другого человека, так тоже бывает.
Женщина никогда до конца не говорит то, что думает.
Когда он её уже не нужен...
Мадлен Красно
Когда он вывел её из себя окончательно
Ceyhun Shixiyev
Когда за ним закрывается дверь.
Инга Косенко
...иногда слишком часто!)))))))))))))
Сергей Ерофеев
возможно в момент агрессии или обиды
Павел Ignis
в очередном тупике
Sova Filini
Либо дура полная, либо уже другой на примете, к которому уходит
Vik K
Пожалуй, никогда. Порой о ее мыслях к нему больше знает ее ЖЖ (в случае, если он туда не наведывается) или ее подруги. Даже в момент обиды, агрессии не говорит все что думает. А точнее чаще говорит вообще не то, что думает, потому что аффект)) )
В этом наша загадка, до дна не прочитаешь!
Когда женщина думает, то она молчит.
При расставании.... если очень зла на его....
если любит