Отношения
Хочу друга мужа.
Вообще не знаю что делать. Либо ставить точку либо всё продолжать. Дело обстоит так: он его друг и проявляет ко мне чувства что и я к нему. Он тоже женат, доходит до смешного. Его жена ко мне в подруги набивается, я стараюсь её избегать. Но после каждой встречи с ним я обо всё жалею и во мне просыпается совесть. А отказать не могу, в первую очередь себе. Как быть? Это сильно страшно? Может есть у кого примеры из жизни, чем это всё может закончится?
ничего не бойся и продолжай, но соблюдай консперацию, это обязательно закончится или он женится на тебе или уйдёт. так что не теряй счастливых минут всё когда-то кончается.
у нас это закончилось разводом. .
Я - жертва. . ( в вашей истории - которая до смешного набивается в подруги. . кстати, ничего смешного!) )
Не советую.
Любая измена заканчивается разводом!
Тем более жена в подруги набивается, да и сам он друг мужа
хреновый друг если позволяет себе хотеть его жену
не стоит становиться жертвой обстаятельств
если твой ничего и не узнает то где гарантия что она ничего не узнает?
зачем вообще эти проблемы?
не встречал ещё никого кого бы измена сделала счастливым
хочишь в один миг потерять всё? тогда пожалуйста
есть ещё одно но
женщина может простить измену, а вот мужчина никогда
он останется с семьей, в семье, да и ради тебя он семью не бросит, а вот ты можешь потерять всё
зачем тебе эти проблемы
зачем вообще эти проблемы?
есть ещё одно но
зачем тебе эти проблемы
кончится разводом, если ты полюбила другого, так зачем мужа обманывать? Он же тоже человек, тоже имеет право на счастье, разведись и спи с кем хочешь:)) ) Вот тогда это будет по-честному:)))
развод будет.... уже душой предали своего мужа... поздравляю. Лотереяный билетик мужа оказался просроченным. спасибо всем за совесть и БЕССОВЕСТНОСТЬ.
чем закончится? всё зависит от ваших установок.. .пример? ну скажем где то миниюбка это грех а где то норма. кое что на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А муж хочет вашу подругу или жену своего друга! Вас не смущает то, что он не вас хочет а другую? - Тоже самое так выглядит ситуация и с вашей стороны. Если вы хотите разнообразия, то лучше его реализовать с мужем или расстаться.
Разводом.. .
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!