Отношения
Скажите, а что правда в интернете могут завязаться серьезные отношения? Вот ей-богу не понимаю как это!
Говорят даже женятся)) )
Таких случаев- ТЫСЯЧИ!!!
Дружба - вполне, так что, думаю, и любовные отношения.
Я перезваниваюсь и встречаюсь с друзьями по клео. ру из разных стран.
Начало отношений может завязаться любым, удобным для вас, способом.
А развитие отношений- это уже выходит за рамки виртуального знакомства, после очной встречи.. . В современной жизни всё может иметь место.
правда, оч просто завязываются. у меня получилось так, познакомились в инете, посмотрели фотки, интересы, пообщались в аське пару недель и решили встретиться, встретились. Прошло некоторое время... и вот уже больше 1,5 лет живем вместе)))
А я не понимаю: Секс по телефону. Но ведь это имеет место быть.
говорят могут и даже знаю такие примеры.
а я сама с мужем через мобильные знакомства познакомилась)))
знаешь... я тут читала.. что один другую нашел и они поженились.. .
я вот то ж не очень понимаю как вирт может в реальность перейти.. .
хотя ж вон есть сайты знакомств и люди находят свои половинки-))
Могут, есть примеры. Но мне не нравится, когда люди говорят, что, мол, только там и можно познакомиться, а в реале типа нельзя. Я же знакомлюсь! И в реале, и в интернете
у меня подруга познакомилась по интернету, уже как 5 лет женаты...
Я уже перестала считать пары, которые познакомились в инете. Мне самой странно, но ведь живут. Годами уже живут.
знакомая завязала отношения в интернете сейчас поженились
бывает бывает.... уж поверьте ...при условии что вы из одного города :)))
Познакомиться в интернете, а отношения могут завязаться конечно только, когда увидишь человека в жизни
эбывают и такие исключения, например, со мной так и получилось)
рассказываю: )
я с 16 лет была зарегистрирована на одном сайте знакомств, но больше пообщаться и поприкалываться, потом начала реально знакомиться и тоже только с целью занять свободное время, типо в кино сходить или просто погулять когда не с кем, потом забросила это дело, вроде одни моральные и реальные уроды ток попадались.... а вот в этом году после расстования с молодым человеком решила чтоб как-то отвлечь себя вновь зайти на сайт знакомсвт посмотреть как там теперь контингент, расписала требования, начала встречаться то с одним, то с другим, но тоже дальше первой встречи дело не доходило. . и вот уже не веря в интеренет-знакомства и почти собравшись удалять анкету написал мне один интересный молодой человек, сразу стало понятно, что умненький, по фото симпатичный (хотя в фото я верить перестала) , спортивный, с разлиными интересами и который действительно знает чего он хочет в этой жизни, встретились. . и ...понравился!! ! стали постоянно встречаться, раз по 5 в неделю и вскоре предложил встречаться) в декабре было 3 месяца как познакомились, а такое ощущение, что знаю его уже несколько лет) просто очень повезло, что он заметил мою анкету:))) ) и верю что это начало для чего-то очень серьезного: )
а вообще мне кажется, что мы исключение, поскольку за три года, он первый с кем захотелось действительно отношений..
рассказываю: )
давай попробуем