Отношения

Зачем парни задают глупый вопрос: можно я тебя поцелую?

чтоб своими действиями не вызвать обратную реакцию как отказ
но самые прекрасные поцелуи без слов, спонтанные . И мне кажется каждый человек знает когда это нужно сделать интуитивно
Алексей Жгир
Лучший ответ
я бы спросил чтоб обмануть. пока отвечаешь уже целую. главное застать врасплох. но обычно не спрашиваю. целую а там уже видно можно было или нет
Дима Юнов
такие вопросы задают глупые или неопытные парни )
ну надо же что-то сказать, не набрасываться же молча.. . люди все-таки...
А вдруг драться начнешь?
если мужчина задает такой вопрос, тем самым девушка пугается что-ли, мужчины это прекрасно знают, так что такую тактику в основном избирают, когда человек наскучил и не нравится... Если бы нравился человек, то спрашивать было бы глупо:)))
От неуверенности.
Андрей Гайда
Это неопытные парни. Они не знают когда ПОРА. Бояться нарваться на отказ. Пусть лучше спрашивают.
Олеся Коберник
Не знаю, наверное через чур скромные:))
V&
Vlad <3*
тут 99,99 вопросов таких
Андрей Киреев
А что надо спрашивать : " Мадам, разрешите ВАС финтифлюхноть? "
Не знаю! Но приятно ведь! Когда не сразу наглеет, а спрашивает! Видимо робеют!
Саша Пищик
Да как всегда о себе пекутся)) ) Хотя пытаются создать иллюзию, что о тебе!!!:)
чтобы услышать глупый ответ
А что как верблюд губы тянуть, так хоть девушке не так страшно будет)))
чтобы не получить кулаком в живот
Потому что есть мальчики-стесняшки. Они и спрашивают
ну да... мало ли. может ты рестлер и ему потом так врежешь, что рот придется сшивать
Vitaliy Berezhoy