Отношения

Что для вас страшнее моральная или физическая измена?

Что бы вы пережили тяжелее если бы ваш парень (девушка) переспал бы с другим (ой) 1 раз и без всяких чувств. Или чтобы она (он)заботился о чужих проблемах,дарил бы цветы,делал комплименты,постоянно общался бы с другой,заботился о ней (нем).
В первую очередь моральная.... Хотя любая измена эта предательство!
Лариса Бельская
Лучший ответ
Это для кого как. есть духовная измена (мыслях) . есть физическая, Я считаю что это одно и тоже. человек перешагнув раз черту, перешагнёт и второй
Измена существует пока есть" собственность", когда нет отношения как к собственности, тогда оба свободны. Измен нет. Есть свобода, понимание и любовь. Оба счастливы. . Итак, измены есть на низких уровнях взаимоотношений, предлагаю расти :)
Анна Кириченко
Физическая измена - не подарок, но моральная измена - это, практически, конец отношениям. Даже, если физическая измена не раскроется, человек будет чувствовать себя виноваты и подсознательно будет заглаживать перед Вами свою вину, будет мягче и добрее, чем он есть на самом деле.. .
Моральная измена - это значит, что челвоек все чувства отдал другому человеку и изменил Вам, даже если секса между ними не было.
моральная
знаешь больно будет во всех смыслах. Но факт в том что мужчина обычно изменят физически, чем душевно. Хотя и попадаются мужчины романтики, у которых все взаимосвязанно и они не могут физически без душевного равновесия. но это бывает крайне редко, но бывают.
Линар Газимов
свинья она и в африке свинья
ой... для меня пусть уж лучше физическая измена-она ниче не значит. вот если он начнет уделять недетское внимание другой, то это будет оч большой удар для меня...
Конечно не хотелось ничего не первого не второго, но тяжелее бы переживала второе!
моральная конечно
вот бы я еще переживала из-за такого парня!!!! да и х. . с ним! ! ни одну измену не прощу! ! изменил- гуляй дальше!! ! я слишком себя люблю, чтобы терпеть возле себя такого козла!!
Думаю любая измена есть нехорошо....