Отношения

Есть две измены - моральная и физическая,Как быть?

Чувства и секс! Нормальное здоровое состояние! Это лучше, чем секс без любви (мне так кажется) , значит у Вас хороший вкус! Вы выбрали приличного мужчину! Что делать? если любите его НАДО обязательно беречь СВОИ чувства! И с любовью и холодной головой принимать решения! Только обиду, злость.... сначала переживите не запихивайте! И если любите, то обязательно ЛЮБИТЕ! Желаю ВАм мудрого решения! С любовью, Света.
Гульзинат Джузенова
Лучший ответ
Александр Запорин Спасибо.я хотела вам 5 баллов,но ...нажала на 1,попросила оператора переделать,если что - извините.На счет вашего ответа -красиво,только не совсем.У него тоже семья,я сама не позволю ее оставить.
Любая измена - подлость. Прощению не подлежит (у меня).
Юра Деисов
Александр Запорин С вами я согласна.
Решать только Вам. По мне так моральная в миллионы раз еще хуже, чем физическая.
Yoribek Alloberdiev
Поговорить и после принимать решение.
Олеся Попова
Александр Запорин О чем говорить,если черту перешел.Ждать обмана?
всмысле быть? лучше не изменять.... для меня первая измена больнее была бы
Яна Дымкова
Значит, не нужно изменять. Ни морально, ни физически.
Ольга Гонакова
я вобще не понимаю, что такое моральная измена. Ну влюбился человек в другого-нашел свое счастье, почему измена-то??!! Если б жить прдолжал на 2 дома-вот это уже измена
Совершив единожды----это будет повторяться постоянно....
Постарайтесь совместить.
Александр Запорин Не совмещается.
Чем сам чаще изменял, тем больше другого будешь подозревать в измене...
это если душу отделить от тела? =))
послать его на.... небо за звездочкой!
Александр Запорин А если не посылается?
В современном мире все изменяют. И жены и мужья. Такова статистика.
Viktor
С какой уживетесь....
физическая лечится, а вот моральная это 500 седых волос на....
Измена - это предательство. Но простить всегда можно! Если уверена, что такое не повторится. Человеку надо давать шанс. Крайности - плохо.
__- Gulsim Khamitova-__
Можете морально украсть у меня денег.)
лучше физически