Отношения
Что страшнее измена душевная или физическая ?
Если выбирать только одно-то душевная.
Душевная. Она не страшна но предательски пративна в итоге
От обоих останется на сердце "рана"
нельзя выбрать что из них страшнее, обе болезненны, но как правило физическая измена ведёт за собой и духовную, они просто неразделимы, значит обе приносят боль
измена как таковая...!
любая измена - это измена.. . и то и другое очень больно...
...скорее душевная... потому что в свою душу люди пускают лишь избранных...
Больно и то, и другое! Но страшнее все ж душевная.... на мой взгяд
Душевная, моральная измена равносильна убийству !
Душевная ...Хотя вот мне долго и физически изменяли - я не смогла простить ...
Физическую еще бы простила.... но душевная - предательство. А предательство для меня самое низкое, что может совершить любимый человек.... да и вообще, любой.
И та и другая. Любая измена приносит боль.
Разница между ними в том, что физическую измену можно объясняит и простить, а духовную, то етсь если человек тебя разлюбил и душой с другой - простить то может и хочется тольку толку от этого, если он уже не "твой" а принадлежит душой другому человеку.. . Вот и решайте что страшнее...
И то и другое одинаково неприятно.
душевная.. . физическую многие понимают и прощают.. . потому что все мы слабоваты...
В обоих случаях хорошего мало.... боль, отчаянье и жизнь не мила....
душевная-однозначно!
физическая, зачем мне БУшный
душевная однозначно....