Отношения
Что хуже?- душевное или физическое предательство. почему?
Конечно душевное предательство ранит больше, но физическое предательство тянет за собой душевное, они взаимосвязаны.
Физическое-только ранит, а вот духовное-убивает!
да не бывает предательства физического без душевного, если предают то сначала душевно. а за этим идет физическое!!
душевное.
а вот почему, трудно объяснить
у каждого человек своя мораль! типа абраша важа жена бл... дь !!!а ваша ? .но все же! так что суть анегдота одна предательство какое бы оно небыло маленькое, большое, ужасное или ничтожное оно всегда предательство!!!!
плохо и то, и другое! потому что исчезает доверие человеку.. . как ни крути...
Душевное. если взять физическое то после него пошел помылся и все, а душевное рана остается на всю жизнь.
и того и того я бы не хотел иметь! впрочем как и ты! просто душевное хуже!
а мне кажется что они не разделимы
И то и то плохо, но моральное пережить гораздо труднее: (((
физическую боль можно перетерпеть, а вот душевную никогда. она навсегда останется некрасивыой и рваной раной на сердце.
одно вытекает из другого, особенно если дело касается изменившей женщины. У мужчин это природой заложена возможность чисто физической измены. А вот для женщины в нашем обществе это всегда внутренний конфликт, мне так кажется.
Душевное
Я думаю, что душевное предательство хуже на много, чем физическое (если это касаемое предательства мужчины). физически предают по нужде, и возвращаясь к своей любимой. а вот уже душевное, когда он и душой и телом с другой! но я бы не простила ни в какой ситуации, предательство оно и есть предательство! как можно быть с человеком, который тебя предал. предал один раз, предаст и в другой раз.
все прощю кроме предательства.... душевное хуже!
Человека физически предать нельзя. А душевно можно, потому что любая физическая рана заживает, только оставляя одни шрамы, а душевная рана не заживет, она только вроде затягивается, а потом рвеся вноь и вновь. Даже если очень хочеться все забыть о этой боли, она через определенное время даст о себе знать даже во сне
Я не знаю.. . вообще предательство это боль! не пойму как может быть физическим.. . душа - её лишь можно предать. . хотя все по разному воспринимают. . Я знаю одно, жизнь не бывает без предательства!
Любое предательство это всегда ужасно, особенно если это лучшие друзья или близкие люди. Но больший след оставляет всегда душевное.
и та и другая оставляет шрамы каторые потом видны!!!
душевное
Предательство вообще плохо!!!!
душевно!!!!
физическую боль перетепеть можно а душевную боль не забыть ни когда.
в душе ранны не зажывут, а физически да, так что хуже душевные