Отношения

Знакомиться по интернету (незнакомых ранее мужч. и женщ) - это глупость, мое мнение, или кто считает по-другому?

Slava Palagin
знакомиться в инете с незнакомыми людьми это нормально, а вот всё остальное по инету это уже глупость))
Татьяна Татьянкина
Лучший ответ
Вы же только что задавали вопрос о женском голосе? А если она вам в интернете внешне понравится, а при встрече как гаркнет;))))))) Куда бежать от её баса будете? Знакомтесь в реале.
Slava Palagin Я ведь не говорю о себе.
Знакомство - знакомству рознь. Если знакомятся с серьёзными намарениями, то почему - нет? Я знаю несколько человек, котрые познакомились в инете и счстливы в браке. А для глупостей и интернет не нужен, можно в реале познакомиться и дров наломать)))
Нина Коваль
Slava Palagin Очень хорошо, если это так.
....всяко бывает... господин случай....
Natali Kuga
Юр, конечно, глупость!! ! Не знакомься никогда!!!
Slava Palagin Причем тут я?
Slava Palagin В моем возрасте только об этом думать не хватало?
Это только мое мнение, у других может быть другое. Вон сколько нашли свое счастье, судя по ответам.
если перерыть сотни тонн песка-можна найти и золотую песчинку. Очень малоперспективное направление, скажу вам по своему опыту...
только чтобы убить время, какие знакомства, мы же все из разных городов, кто то захочет менять свою жизнь? бред. простите, если что не так
Marzhan Nusipbek
Slava Palagin Так и я про это, а вы про что.
Почему же вы так считаете? . Для одинокого человека, такой вид знакомства дает шанс на встречу своей половинки. Ведь большинство из них работают по 12 и больше часов в сутки. Круг общения ограничен - сотрудники, соседи, знакомые, и не факт, что среди них найдутся кандидаты. А в сети, шансы возрастают во много раз. Нужно только более серьёзно к этому относиться, что конечно же не всем дано.
это судьба как уготовила... не глупо и не умно... всё типа случайности.... которые потом вершат судьбы...
В наше время это лучший способ найти друга, жену, любовницу.
Почему же глупость?? ?
Интернет знакомства-то же самое, что реальные.. . только проще.. .
Проще познакомиться, проще общаться, проще узнать что-то о человеке до того, как вы встретитесь... если не понравится, проще отмазаться от встречи... .
Я вот нашла и любовь и кучу друзей...
Alex Ilyin
Slava Palagin Поздравляю, рад за Вас. Человеку свойственно ошибаться, может не совсем так выразился, раз все-же бывают такие хорошие случаи!
Знакомиться - не глупость. Глупость заводить сетевой роман.
Slava Palagin Я про Фому, он про Ерему. Вопрос разве не ясен?
Мои несколько друзей вот так по глупасти и поженились... а потом и детки и все по глупасти... остановиться не могут...
Vovchik Berezin
Slava Palagin Рад за вас.
За три года сложилось мнение, что 70% женщин ищет настоящих мужчин, для жизни. А вот таких мужчин 10%,а остальные ищут только для секса. Как правило -каждому состоятельному мужчине, в первый месяц пишет около 200 женщин, отчего они и портятся. Но кто ищет, тот всегда найдет. Какая разница где вы познакомитесь. А чтоб было быстрее выбрать сразу приглашайте на видео общение в SKYPE. А что касается анкет (у кого они заполнены конечно) то по ним видно кому, чего, какой размер))) ) чего при просто знакомстве где-то быстро не узнаешь .
мой отец женился на женщине, с которую нашёл в интернете. Третий год живут, вроде счастливо...
Теперь нэт, как раньше на улице. Это нормально. Сам познакомился 2 года назад - счастлив!!!!
Анютка ******
Slava Palagin Молодец, значит повезло. Но это скорее не типичный случай.