Отношения
Почему, знакомясь через интернет. внутри!
Мне 20 лет, и когда я (не всегда конечно)) знакомлюсь через и-нет, то с моими ровестницами у меня никак не получается, а вот с девушками постарше (на четыре, на шесть лет) с легскостью дают мне свой номер телефона. Причем девушки и на фото и в реальности очень красивые (аж дух захватывает) и их не пугает что мне 20, а им 24-26. Короче, почему так?
Просто они созрели для отношении.
Для ровесниц ты видно "недорос. кошельком".
потому что как вчера узнал женщин в России на 10 лимонов больше чем мужчин :) да и как в песне "девушка созрела" :)
Потому что начиная с 25 лет женщины а не девушки созрели для стандартных отношений.
у тя видимо свои понятия о красоте. как грил классик, "кому и кобыла невеста" ))
все очень просто. ты мыслишь более зрело, чем твои сверстники. и не понимать этого ты не можешь. девочки, которым 20, мыслят по-детски еще (мне кажется) , поэтому они и не хотят замороченного и премудрого друга.
Потому что старше девушки более спокойны и уверенны в себе)
не заморачивайся! это же здорово! ну зачем тебе малышня? пусть пока подрастут!
Потому что с молоденьким мальчиком можно неплохо развлечься. О серьезных отношениях речи не идет. Это смешно!!!!: )
Могу еще ради интереса телефон свой оставить.
А тебе что нужно от интернет-знакомств?
потому что малолетки еще глупы и неопытны!!!
потому что эти девушки взрослые одиноки. . им не хватает тепла и секса...
хехе... девчонкам помоложе свойственна вера в вечную и единственную любовь.. .
в то время как более старшие уже либо разочаровались в этом и ищут уже "ктоб взял" либо то что есть надоело и ищут приключения, новые ощущения и так далее