Отношения
Почему вот знакомишься в интернете, красивое лицо на фотографии - встречаешься, совсем другое?
И целлюлит какой-то, и ямки от прыщей, и кожа гусиная, морщинистая. И все либо тощие какие-то, костями стукаться. Либо жирухи. И глаза какие-то маленькие, как у собаки. И бёдра узкие и соски некрасивые. Где же искать нормальную девушку?
Фотошоп творит чудеса)))
Освещение не то.
Ответ прост, в реале: идешь на улицу, и смотришь на внешности собственоручно
выбор боооольшой
выбор боооольшой
Nik Kokys
а ты сама то?))
Чот у тя с монитором, или с физиогномистикой и общим уровнем эрудиции. Мне всегда те же, что и на автарках встречаются.
а ты чо реально веришь, что медведь сидит и реально на клаву давит?
вот она я
На фото все хотят выглядеть красиво, это нормально, просто надо об этом помнить и смотря на фото уже прикидывать какой примерно человек в реале. Опять же освещение, ракурс.
просите у девушки видео ...а не фото )
Какой привередливый, а сам-то что? Принц Уильям?
мож они то себя в зеркале именно такими красотками и видят )
Идешь в сексшоп, выбираешь себе там бабу на любой вкус. Там все идеальные )))
у меня в детстве была овчарка, так у нее глаза были совсем немаленькие, так что попрошу собак не оскорблять
бедняжка... несчастный! И таких кому то нужно любить! "Каждой твари - по паре! "
Арман Кабанбай
Ага, мля! попались! Сразу как запели "и таких нужно любить". а сами то вы таких любите? м?
Аделина Нурисламова
люблю.. и никак не за природные внешние данные..а за внутреннее обаяние ! но вас , как мужчину ,понимаю..Мужчины любят глазами..А мы женщины-сердцем..)
Не знакомьтесь в инете) один лохатрон, да человек может быть нормальный такой на фотке да и общались вы в инете приятный был, а в жизни да симпотичный, а поговорить не о чем (
Очки заратываю, как и ты
Может на улице следует бывать чаще? и почему все загняются только по внешности, и так много требуют друг от друга. на себя смотрите сначала и на свой "целлюлит и узкие бедра"
так всегда ...:)))))
Похожие вопросы
- Почему, знакомясь через интернет. внутри!
- Почему девушки знакомятся,и встречаются только с выпивающими парнями,а с непьющими они встречаться не хотят?Скучно им
- Почему лица мужского пола встречаясь с девушкой не говорят о своих чувствах к ней?
- Почему мой муж знакомится в интернете с девушками, если говорит, что любит только меня?
- почему сейчас чаще знакомятся в интернете чем на улицах или в кафе? есть ли будущее у таких знакомств?
- почему нельзя знакомиться с турками? они такие красивые и обходительные)
- почему девушек не делят на "альфачек" и "омежек"? Ведь очевидно что есть девушки с красивым лицом и женственной
- Знакомству в интернете - да или нет?Есть кто-нибудь кто знакомился через интернет? Как успехи?
- Кто умеет хорошо общаться и знакомиться в интернете, поделитесь опытом)))
- Решила признаться парню в любви в новый год) Как думаете ка лучше признаться (по телефону по интернету в лицо)