Отношения

почему нельзя знакомиться с турками? они такие красивые и обходительные)

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? МОЖНО, НО ПРОСТО ТЫ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ СВЯЗАТЬ СВОЮ СУДЬБУ С ТУРКОМ, ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯТЬ КУЛЬТУРУ, ЯЗЫК, РЕЛИГИЮ, ПРИНЯТЬ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ СВЯЗАННЫЕ С МУСУЛЬМАНСТВОМ, А ЭТО НЕ ПРОСТО....
Александр Шевцов
Лучший ответ
Турки нравятся любительницам лапши на ушах)
Medical 5
Знакомься на здоровье - наташи таки востребованы.
Tornike Imedadze
потому что они не люди, так типо домашних животных)
Русский народ надо уважать и свою страну, не хотите же быть подстилкой.
Если вам нужна лапша на ушах - знакомьтесь
Victor Leontev
Ты без проблем можешь познакомиться с турками, они любят русских Наташ. Сам видел как на пляже две русские лярвы познакомились с пузатым, мохнатым, лысым турком. Он их песочком обсыпал. А вечером они уже тусовались вместе.
Артём Петров пузатым, мохнатым и лысым? ахахаха))))))))) ты на рынок в Турции хотя бы сходи, там продавцы все такие мачо, липнут к русским девушкам, на любой вкус найти легко) так что не все так плохо)
Потому что турки обычно забирают женщин в Турцию. А в Турции измена - это статья.
Поэтому русская женщина в Турции будет самая криминальная.
Артём Петров хорош гнать на русских женщин
можно, знакомься. Они будут драть тебя в 2 xyя. Собственно, чем обычно Русские бабы в Турции и занимаются
Erbol Wwwwwww
Как на них вообще смотреть не тошно? У нас такие же на рынках арбузы продают. И в Турцию можно не ездить.
Вы знаете, что думают о русских девушках турки? Давалки — всё, большим вы для них не являетесь. Я это говорю не как оскорбление или пропаганду, а как факт. У них среди молодежи уже как обычай пойти по-быстрому оседлать русскую, нашептав ей пару ласковых слов. С местными девушками такое не прокатит — кое-что между ног отрежут (образно конечно).
Игорь Алексеев P.s Безусловно есть исключения.
Ну потому что это турки ) эти все сказано
Diman .