Отношения
Какое место занимает мужчина в мыслях и чувствах стервы?
насколько он важен для нее?
второстипенное. Стерва ведет свою игру....
Марина T
это слишком!) даже для стервы!
ГЛАВНОЕ.... ведь она живет им
Марина T
наверно, она живет собой) а мужчина позволяет выявить свою суть)
он занимает важное место в ее сердце, но она это не показывает
Марина T
тогда это обычная девушка, играющая роль стервы!
Вы прям зациклены на стерве.
Кто хоть такая?
Марина T
до Нового Года закончу про стерв и начну другую тему! однако, Вы наблюдательная, благодарю)
Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?
Ты фурия и прирожденная б---дь... .
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок -
Холодное ложе, пустой кошелек.
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глодки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Теперь мне плевать... .
Я возьму в жены клушу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
А ты продолжай жить, как прежде, красиво... .
Лев Сиело
Ты фурия и прирожденная б---дь... .
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок -
Холодное ложе, пустой кошелек.
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глодки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Теперь мне плевать... .
Я возьму в жены клушу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
Лев Сиело
Самое последнее место. Советую найти себе НАСТОЯЩУЮ девушку! Зачем тратить время на какую-то там стерву если в результате ты все равно женишься на обычной мудрой девушке!
Для стервы все люди бесполы. Ей без разницы над кем стервозить...
Первое место! Ведь СТЕРВА то она исключительно для него!
серединку ))))
я прямо смотрю тебя очень эта тема заботит, чувство юмора есть у нас или нет, какое место занимает мужчина в мыслях и чувствах. . я тебе так скажу: судя по вопросам, которые ты здесь задаешь, то тебе со стервой не быть и даже может и никогда не понравится ей как мужчина.. . стервы любят уверенных в себе мужчин, скорее даже безразличных к ней, чтобы мужчины нужно было завоевывать, оттачивать на нем сове мастерство и за счет этого самоутверждаться.. . а сидеть и думать какое место я в ее жизни занимаю - это уже провал в отношениях со стервой...