Отношения

Почему парень против того что бы я красилась ( косметика, волосы), худела? ведь я этого хочу!!!

ну ты молодец, что решила себя поменять в лучшую сторону, значит хочешь нравится мужчинам и самой себе
так что все это делай, не стесняйся
Парню ты просто и без того нравишься, и темболее они ничего не смыслят в стиле, моде и т. д. ну ты же и сама все понимаешь. Так что зачем кому то тебя отговаривать, если ты думаешь что будешь выглядеть еще луше то так тому и быть
Дмитрий Белых
Лучший ответ
не хочет чтобы вы были красивой. вот уш не знаю почему (
Альбина Ромаш
ну бывают такие неадекваты, чтож поделаешь.
Azat Utepbergenov
Я терпеть не могу таких парней! Наверно он хочет, чтобы ты была простушкой и на тебя обращали меньше внимания! Беги от такого куда подальше, либо просто не слушай его, и делай то, что тебе хочется! Мой парень все это понимает и всегда одобряет, потому что понимает, что девушке надо меняться. Мы даже вместе на шоппинг по магазинам ходим иногда!!!!
Значит натурпродукт любит
делай то, что тебе нравится! если ему хочется киснуть, это его проблемы!
значит, вы нравитесь ему такой, какая вы есть))
вот и пойми и, хочешь быть красивой, а они против.
У меня тоже похожая ситуация, но он не против того чтобы я красилась,. . но говорит чтобы не очень сильно или чтобы совсем макияжа не было, но все таки никогда меня не упрекает если я все таки накрашусь,... Говорит мне "главное чтобы тебе было хорошо"
И значит он любит тебя такую какая ты есть без всяких этих штучек!
Есть девушки -Lamborghini- пафосно, эффектно, но боишься, что угонят, а есть девушки-Жигули- не пафосно, не эффектно, зато оставляешь, где хочешь.... вывод