Отношения
Ценности в жизни меняют, когда понимаешь, что ВСЕ женщины - ОДИНАКОВЫЕ?
ой. . я тоже не завожу интимных отношений с женщинами...))
мы все разные.... как и вы...
Согласен! )
увы.... нет одинаковых людей)) )
от этого все проблемы в жизни))))))))
Какая жизнь у Вас однотонная...: -)
Слава Богу, не все.
да... Что ж за женщины то вам попадались, если вы решили что все одинаковые? Одинаковых людей вообще в природе не существует, не только женщин, а вообще:)))
ага, а все мужики - козлы.. . этого ждал?)))) )
А на самом деле все женщины разные, также как мужчины...
Все женщины не одинаковы.
Ценности в жизни меняешь, когда понимаешь: то, что представлялось тебе до этого ценным, на деле-обычная дешёвка. Только дешёвка-то всегда ею и была, а раз ты её в ценности определил, значит и тебе, по сути, цена не велика. По тому, что человеку дорого, можно судить и о самом человеке.
наверно так же как и мужчины....
С чего Вы взяли, что все женщины одинаковы?
Они разные. И даже слишком разные. Просто хотят одного и того же. И это единственное, что есть у них общего между собой...
Одинаковых нет восприятие одинаковое
Это мужики одинаковые-все, даже самые верные и преданные, на лево поглядывают и млеют от бабского внимания!
все сразу - одинаковые, а по отдельности - разные!