Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Отношения
Что подарить любимому на НГ? У меня только 2 версии либо что нибудь для бритья либо книгу о фантастике!? Помогите!
Для бритья ног подари.
Он бриться если не будет то во первых будь спокойна он не латентный педик, а во вторых самой наборчик пригодится!
на яндекс-подарках много всего.
Купи ему такой боевитый нож, заточенный в бритву.
ну для бритья я считаю слишком примитивно, а вот книгу - если он читает, то СУПЕР! ! Главное выбрать что-нибудь, что ему действительно будет интересно.
Посмотри рекламу по телеку, там много всего предлагают.
Я собралась дарить держатель к телефону в машину.
попробуйте себя, вдруг ему понравится!!!!