Отношения
Влюблён...помогите
Влюблён в одну девчёнку, не поверете, уже 8 лет. Я сам, дурак, не познакомился вовпемя. А теперь не знаю что и делать... Она мне безумно нравится. Признаться страшно. А вдруг я ей не нравлюсь...у меня такое предчуствие... Что делать. Башка уже пухнет...
Конечно подойди, для начала познакомся, если вы ещё не знакомы. А потом уже и признавайся, но смело и главное не бойся разочарования. Примет она тебя или откажет, по крайне мере ты уже будешь знать. И голова твоя не будет больше пухнуть от страха перед неизвестностью. А то так вся жизнь и пройдёт.
Офигеть, а я думал, что только я такой придурок. Знаешь, у меня была точно такая же история, я так и не сказал девчёнке о своих чувствах, в итоге потом сильно об этом пожелел. Не бойся, а подойди к ней и поговори и не ищи подходящих моментов, их не бывает. За то у тебя есть шансы, так используй их. Не тормози, иначе потеряешь. Удачи тебе!!!
что же ты такой не уверенный.... ты мужик или не мужик?... а вдруг.... предчуствие.... хватит!!!! соберись и признайся.... делай что нибудь.... вот из за таких нерешительных мы девчёнки и мучаемся....
ну че тебе сказать.... ну пригласи куда нить. если еще не знакомы, начни не ожиланно с ней здороваться, поболтай не о чем, типа погода, ля ля ля ...
А я 5 ый год люблю.... короче у меня все впереди (
это уже любовь а не влюбленность, влюбленность 8 лет не длится
Подойди к ней внезапно и поцелуй, потом скажи-Я Люблю Тебя! Даже если она тебя не любит-после такого влюбиться неприменно!:) А если нет, то хоть будешь знать ее отношение к тебе... и поцелуй будешь помнить!
Слушай, если ты с ней не знаком. Пора бы уж познакомиться)) ) а дальше как пойдёт)) ) думаю всё путём будет)))
Как можно же так то. Уже давно подошел бы и познакомился. Ты че?)) Женщины любят уверенных и напористых. Конечно в меру.
Вот всегда, один и тот же вопрос, что делать!! ! Оказываеться правда, все мужики трусы!! ! И ты такой же!! ! Боишься своих собственных фантазий!! ! Может она ждет именно того, когда ты ей в своих чувствах признаешься или сама хочет с тобой познакомиться!! ! Так будь же сильным, зделай первый шаг!!!
Ну так скажи ей об этом
Знакомиться, конечно же!