Отношения

никак не доходит, разъясните...!

почему? как это объяснить!? когда делаешь для любимого человека все, и выкладываешь на 100000% он от тебя отворачивается, хоть и говорит, что любит....тогда ты перестаешь "сгорать" и относиться к нему суше и холоднее и тогда начинаются притензии... чего же она все же хочет!?!?
Мы сначала балуем, а потом начинаем плакать. Все должно быть в меру.
Вероника Бровко
Лучший ответ
делая для любимого нужно передавать из рук в руки, а не скидывать на голову
Erkejan Bailova
Тут может быть такая причина: ты был уверен, что делаешь для нее все, что, по-твоему мнению, ей нужно, а ей на самом деле нужно от тебя что-то совершенно другое.

Пример: ты выматываешься на работе, стремясь заработать побольше денег, сутками не бываешь дома, а ей, может быть, хочется, чтобы ты уделял больше внимания ей, чем своей работе, а уровень твоих заработков не имеет для нее не имеет первостепенного значения.

Чем это может быть вызвано:
1) ты на самом деле не знаешь, что ей нужно;
2) ты знаешь, что ей нужно, но не обращаешь на это внимание.

Выходы:
1) если ты не знаешь, что ей нужно, мягко, ненавязчиво постарайся у нее узнать - что же она ждет от тебя;
2) припомни - может быть она прямо говорила тебе, чего она от тебя хочет или как-то давала понять это;
3) меняй тактику - не стремись угодить ей во всем, уделяй внимание и своим интересам (но не становись при этом холодным и сухим по отношению к ней) . Помни, что женщинам по природе надо кому-то отдаваться. На мужчин, которые усердно служат им, они смотрят как на слуг, а кому захочется отдаваться слуге?
Anya Kolodkina
всего в меру нужно наверное
Вот и я никак этого не пойму!!!! почему так????
Serega Kashcheev..
да девушки всегда так)) я такая же..
Любовь приходит, унося покой, -
с бессонницей, горячкой и томленьем,
растет с тревогами и подозреньем,
питается слезами и мольбой.

Потом она ведет неравный бой
с уловками, обманом, охлажденьем,
потом даст ревность волю оскорбленьям,
и жар любви угаснет сам собой.

Любви закономерность такова.
Угаснувшие чувства не воспрянут.
И мнить меня неверной - есть ли прок?

Ведь скорбь твоя, поверь мне, не права,
и вовсе ты любовью не обманут,
а просто срок любви уже истек.
(Cruz, Sor Juana Ins de la)