Отношения

Ну почему до большинства никак не доходит! (зайди в вопрос - интересный ! ) Про любовь!

Ну не заменить деньгами чувства, то время что ты тратишь на любимую - время, конечно, деньги, но кто кроме тебя ей уделит время. Девушки мечтающие выйти замуж удачно - бросьте эту затею! из этого выходит плохое дело! Поверьте! Перед глазами примеры . Хотите золотую клетку или чтобы вас любили? Деньги - это средства! Это то что можешь себе позволить , но....Если в гараже ЛандРовер ради роскоши - это не круто! А вот шестёрка на которой путешествуют - вот это круто. Если пить кофе из изумрудной кружки - оно не станет от этого вкусней! Важно - кто тебе это кофе приготовил! К чему вы все стремитесь?! Такое чувство что всем не хватило любви. Пытаются выжать деньги. ВСЕ! и мужики и женщины. Подумайте хорошо! Вам в детстве всем любви не хватило?! Почему с ума сошли по деньгам?
Легко быть святым, когда не можешь быть мужчиной :)
не считай себя умнее всех, просто начни зарабатывать для начала.
Татьяна Посох
Лучший ответ
Фаридун Кули-Зода я давно зарабатываю. с 18-ти лет.
Фаридун Кули-Зода самый тупой ответ лучший ))
я хуею!
согласна.... главное -чувство ..а остальное дело приходящее)))
когда ЛЮБОВЬ стучится к ним они просто не замечают, потому-что деньги заменили всё ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, ДРУЖБУ.
Миша Баранов
вы смешиваете все в одну кучу... бедные, богатые... уровень жизни, он всегда был у всех разный, здоровье и способности тоже, кто-то головой зарабатывает на жизнь, кто-то руками, кто-то в бедной семье родился, кто-то в богатой, кто-то сам заработал стартовый капитал, кому-то родители помогли... выйти за бедного, выйти за богатого, по любви или без любви каждый решает сам... в общем, читайте классику... рай в шалаше, ради Бога, но появятся дети-стройте дом
с ума по деньгам?... потому что Ровер комфортнее и уедешь на нем дальше чем на шестерке и в своем доме житьприятнее и удобнее. Другой вопрос почему девушки не хотят заработать сами, а стазу хотят сесть на шею и готовы отдаться любому с деньгами!
Фаридун Кули-Зода ох! ух! ех! вижу настоящую девушку! )) а для меня не важно чего она хочет добиться - я её поддержу всегда в лучших начинаниях ! для меня её положение не имеет значение. Пусть хоть не богатая ) не в этом прикол!
Одной постелью не проживешь.
Любовь тоже кормить надо.
Рома Богданов
действительно.. не стоит обобщать... еще встретишь свою любовь..
...любовь любовью, а кушать хочется всегда....
Да-а-а-а! Плохо дело у нынешней молодёжи. Моим Родителям было в этом намного проще.
Деньги - грязь, но без них никуда.
Nikolay Kirioushin
Полностью согласна с Вами, даже добавить нечего. Небольшая поправка - не все такие, нормальные люди, которым ничто человеческое не чуждо, есть.
Olga Matveeva
Все правильно, даже слишком, поэтому и не так на самом деле, не все одинаковые.
Галина Марус
Фаридун Кули-Зода ага )) есть исключения )
денег нам всем не хватило в детстве) а любовь за деньги не купишь, хотя пытаются)
А зачем всех под одну гребенку??? ?
К чему такие обобщения?? ?
Или это из той же оперы, что мужики Сво.. .

Я не верю в любовь… и не путать котлеты с мухами!
В стиле милллллитари - завернулась бронёй душа,
Моя жизнь на ветру бьет хмельными и яркими звуками
Только странно… вдали так тревожно.. . и трудно дышать

Я не верю в любовь… просто жить без тебя, почему-то, не хочется…
Просто - ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ – равносильно – НЕ УМИРАТЬ.. .
Я - мишень… снайпер - жизнь … и она же, наверно, наводчица
Сколько можно уже. Сердце – вдребезги. Хватит стрелять.. .

Я не верю в любовь… просто с небом тебя обнимаю…
Просто Богу кричу, чтоб не смел тебе боль посылать
Чтоб согреть тебя нежностью - факелом сердце сжигаю…
И.. . не верю в любовь.. . Почему?... Да откуда мне знать.. .
Николай Кислый
Ты прав, просто мир сошел с ума и любовь стали оценивать в долларах, евро, бриллиантах, машинах, к сожалению.
хорошие мысли! Многие не такие, а многие не признаются что такие. А путешествия на шестерке согласна круто, да хоть на запорожце лишь бы вдвоем
Марат Мухаметшин хватит про запорожцы....
всё!! мы едем на десятке!!!
а вообще на калине я езжу в путешествия, у неё комфортабельность на 30-40% ниже,зато себестоимость обслуживания в десятки раз дешевле.
Согласна. Стройный ход мысли.
И любви конечно не хватает. Может потому-то, что мамы и папы сегодняшних молодых купились на зарабатывание денег, на новую рыночную.... ля-ля политику и не долюбили своих детей. И те, кроме темы денег ничего из детства не вынесли.

Обычно перевести на денежные отношения приходится людям разочаровавшимся по разным причинам в любви, но это уже в возрасте, а никак не молодым, тем более этой любви не узнавших.

Рынок, рынок. А рыночная экономика у нас дикая, так что и всё вокруг неё дикое. Те, кто вышел замуж за богатых, может так попасть. Я купил, -думает муж, имею право делать, что угодно.
Знаю примеры, когда крупные бизнесмены открыто нагло гуляют от жен, даже и живут на две семьи, : "я же содержу её, где она найдёт ещё сытнее место, так пусть терпит, куда денется".
И ещё пример, (пишу, то что знаю точно сама). Бизнесмен, ан вот помаячила другая страждущая, да и бизнес на двоих учредителей . Он думает: не хорошо, я ж богатый, значит особый. С чистой душой богатенький убегает за кордон, прихватив часть общего капитала, а счастливую жену бросает без копейки и на неё же вешают его долги. "А что, она же не человек, она товар. "
Борис Дружинин
Фаридун Кули-Зода самое то! не надо сорри! ) хороший урок читающим молодым дамам )) (а я думаю они это читают! )
ты все равно, мне кажется, не переубедишь тех кто придерживается противоположного мнения. !
Даня, я тебя прошу, не суди по единичным экземплярам. Да, у многих девушек «идея-фикс» - выйти замуж, но много есть женщин, которые преследуют и другие цели или тех, кому важна любовь.
Я, например, вообще замуж не хочу, мне хватит и любовника, который меня уважал бы, ценил, удовлетворял в интимном плане. Я считаю, что мужчина НЕ ОБЯЗАН содержать женщину, поэтому меня не волнует размер его заработка. Я об этом у мужиков никогда не спрашиваю.
это размышления несостоявшегося мужчины.
для отношений нужно уважение... а если мужчина ничего из себя не представляет-УВЫ.
и это не меркантильность.. а реалии.
Явно не повезло Вам Даниил. Поверьте не все такие.
мне почемуто вспомнились времена застоя когда ни чего не было а люди почему то были счастливы
Анна Вера
в комуналке жить как то не хочется, но и жить за счет другого (мужа) как то унизительно я считаю, поэтому на равных совместно достичь и дома и ледровера... работать не пробовали?
Вам с любимыми не везет? Девушки не все меркантильные. Просто, чаще всего, именно женщине приходится заботится о семье и не видеть в холодильнике повешенную мышь..
Фаридун Кули-Зода ну у меня не так всё плохо )
Вам очевидно не повезло, не всё измеряется деньгами.
деньги - это не главное, главное, чтобы тот человек, с которым ты рядом был для тебя самым дорогим и единственным, а остальное дело наживное..
Фаридун Кули-Зода хорошие слова. но я пытаюсь сделать так чтобы люди задумались . не все это понимают! )
Удачно выйти замуж, не всегда знаете ли означает попасть в золотую клетку... Я вот удачно замужем... никто не ограничивает мою свободу, доверие, уважение и любовь-вот главные составляющие моей семьи. А хорошо жить, в уюте и комфорте, что в этом плохого? Жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы было что вспомнить в старости... Деньги с неба не сыпятся, мы их зарабатываем... а вот кофе попить из изумрудной кружки мне так же приятно, как и из простой... лишь бы вкусный был.
да будет и Ленд РОвер и Изумрудная кружка, выходить замуж нужно по любви, просто нужно ВДВОЕМ стремиться обеспечить семью и больше зарабатывать .
В наше время не только женщины корыстны .. сколько мужиков АЛЬФОНСОВ ???или валяющихся на диване с бутылкой пива.... и когда жена приходит с работы еще и жрать просит ...и требует что б она больше зарабатывала, и это мужик?? ?
Sergei Nisht
Всё, что вы говорите, безусловно, верно! ! Абсолютно верно! ! Но только в одном случае. Если это не способ прикрыть свое нежелание или неумение зарабатывать для своей семьи. А то знаете как бывает... ( из личного опыта).... Любовь, слова, цветы каждый день, море шампанского, ванная из молока, шмотки, тряпки, цацки-пецки, хлебосольный дом для (изрядно! ) пьющих друзей, море секса, гусарские замашки и обожание.... Но на вопрос где на все это деньги, он отвечал (весьма галантно!!) : "В твоей сумке, родная!! " А сам 7 лет "не мог" найти работу по одной причине: " Понимаешь, родная, кругом одно быдло!! ! Они все просто идиоты! Я это сразу понял!! " И это один из законных мужей, который в ЗАГС буквально за холку тащил. Сказать, как мне надоела эта философия, когда ребенку стало нечего, простите, кушать?!!! Мне уже все вот эти "прелести" любовные были поперек горла. У меня серце обрывалось, когда мне дарили очередной дорогущий букет. Потому что я тогда не работала. Я ишачила по 20 часов в сутки на абсолютно мужской работе. Итог: мужа менять, самой свою жизнь в кулак, самой -в бизнес, и нормально так все получилось! ! Не жалуюсь! И рядом с ЛЮБЫМ мужчиной Я право голоса имею. Заслужила, простите!! А личная жизнь? ПрЭлестно!! ! Следующий! У меня теперь башка без тараканов!!!!)))))))
Что имеет ценность? Не то ли, что стоит других ценностей?

Всё условности, а жить и весело, и печально, и радостно, и горестно.
Иначе и без того призрачный смысл процесса сходит на нет.

Кстати. Банщик везде берёзовые листья видит, не замечали? (с)
Фаридун Кули-Зода замысловато ! но я понял! ;) спасибо за намек! )
Человек состоит из мира внешнего-материального и мира внутреннего-духовного.
Мир-внешний жёсткий и жестокий, миром внешним правит золотой денежный знак.
Мир-внутренний скрыт от мира внешнего, там правит Бог.
Стремление мира внешнего к деньгам, как к источнику существования.
Если Вам, Даниил, близок мир внутренний, мир любви и Бога-поживите там, где он близко-близко рядом с тобой, а ты рядом с ним и нет рядом никого!
А потом приходите сюда и расскажите всем нам то, чем там обогатились!!!
Фаридун Кули-Зода вот я и пытаюсь донести )
я не сошла с ума по деньгам :) любовь - важнее!!!
Сергей Ежов
Фаридун Кули-Зода Умничка просто! )
Увы, принцип материальной заинтересованности ещё никто не отменял. Главное, чтобы этот принцип не стал девизом и не гипертрофировался до паранои и смысла жизни. Такова жизнь! Со временем и Вы придете к этому принципу.
Дмитрий
Весьма приятный, привлекательный молодой человек. Какие проблемы? Что ждёте на ответах? Что вообще тут делаете? Марш в люди! Если нужна подруга жизни-ищите её. А в остальном-ваша правда. Только вот, не всегда мужчины понимают и ценят таких женщин. Встречают, а принять не могут-не готовы. Не верят. Думают, нам всем только деньги нужны.
Фаридун Кули-Зода деньги - это то что ты заработал! чтобы заработать или получить - нужно как минимум быть здоровым и веселым )
инвалиду деньги не принесут столько удовольствия. так что ...не все деньгами измеряется ) я готов - давай её сюда!
Саркытбек Рахымбеков Особенности шаблона психики: "человек может быть либо богатым, либо счастливым" или "либо жена, либо любовница"... В общем-то, эт точно тянет на инвалидность куда тяжелее, чем безногость, не находите? С безногим можно жить, с поведенческим калекой -- нестерпимо (но есть любители и такого быта).
Да не нужны нам, женщинам лендроверы и изумрудные кружки. Нам отношение человеческое нужно. Вы же, мужики нас такими делаете. Мы всё время ждём от вас какой-нибудь пакости, вот и вынуждены строить из себя невесть кого. Это такой способ самозащиты. А вы задумайтесь хоть иногда, каково нам в этом мире в это время. Протяните руку на встречу нашей руке, пожалейте, когда плачем. Я от мужа вполне обеспеченного ушла, нет, убежала к бывшему зеку без квартиры и с кучей бытовых проблем (шокированы?). А потому, что видела, как он на меня смотрит. видела, как рука его тянется к моей, когда на дорожке ледок (не дай, Бог, поскользнусь), видела, как мантулит он на моей работе, чтобы я не так уставала. А для бывшего мужа я была старой толстой сукой, транжирившей его деньги. А ведь я ему сына родила. Да не нужны мне его деньги. А с тем бывшим зеком живём пятый год на съёмной квартире (на свою ещё не заработали) и до сих пор я, встречая его с работы, бросаюсь ему на шею, потому, что знаю-не оттолкнёт, а засмеётся и прижмёт крепенько к себе. А бывший муж до сих пор один, только друзьям говорит: подожду её,нагуляется-вернётся. Вот дурак. так ничего и не понял! Дай, Бог. ему здоровья. А Вы говорите-ДЕНЬГИ!
Файёз Латипов
...вспомнил из детства стишок о золотой клетке... .
**Птичка

А, попалась, птичка, стой!
Не уйдешь из сети;
Не расстанемся с тобой
Ни за что на свете!

Ах, зачем, зачем я вам,
Миленькие дети?
Отпустите полетать,
Развяжите сети.

Нет, не пустим, птичка, нет!
Оставайся с нами:
Мы дадим тебе конфет,
Чаю с сухарями.

Ах, конфет я не клюю,
Не люблю я чаю:
В поле мошек я ловлю,
Зернышки сбираю.. .

Там замерзнешь ты зимой
Где-нибудь на ветке;
А у нас-то в золотой
Будешь жить ты клетке!

О! не бойтесь: в теплый край
Улечу зимою;
А в неволе — светлый рай
Будет мне тюрьмою.
Фаридун Кули-Зода ну да )) похоже на правду. только после конфет обычно начинают думать - не остаться ли?!
Камила Алиханова да,но есть и так:
О! не бойтесь: в теплый край
Улечу зимою;
А в неволе — светлый рай
Будет мне тюрьмою.
**значит не всё потеряно...
Наверное от того что быт несколько убивает любовь, что со временем это слово обесценивается для людей, потому что люди меняются, меняется их отношение и к жизни и друг к другу! Безусловно то что Вы перечислили это важнее денег, но наверное очень тяжело сохранить это чувство когда постоянно думаешь о том чем например семью накормить или что там еще! Наверное от того что сейчас время такое - без денег ни куда! Вот люди и проводят всю жизнь в погоне за деньгами и желательно легкими! Лично мое мнение что денег должно быть столько сколько тебе хватит чтоб не париться по поводу их нехватки! И поверьте это отнюдь не миллионы! Просто чтоб хватало! Главное конечно это твое окружение!
Даниил, ты не прав.
не встречались тебе хорошие девушки. не повезло.
Roma Penza
Время такое во основном люди растут в семьях где действительно не хватает любви, ведь родители бабки косят. Вот и получается, что любит не научили, а денег всегда не хватает. Поэтому хотят жить посытнее, потеплее. Но ведь не задумываются, что все это надо самим заработать, а не так, чтоб с неба упало.
Ира Некрасова
Фаридун Кули-Зода Огромное спасибо что дочитали вопрос до конца! Я просто в восторге от Ваших мыслей ! ) Спасибо!
Любимой может захотеться раз в жизни дорогую шубу без размышлений, без философии. Чтобы сам подарил без предупреждения.
Дело в нужном подарке, сделанном вовремя.
Юра Куликов
жадные все
Мне любовь принесла одну лишь боль, поэтому ваши красивые сказки, аФтар-оставьте для молоденьких глупеньких деФачек:)
Dias Kanlybayev.
Фаридун Кули-Зода всё таки " А вот и не дам " прав! ))
Деньги брат, всего лишь благоДАРность людей, которым ты принёс пользу своим трудом. Они не зло. И не добро. Они реальность.

Это такая стадия наших взаимоотношений. Просто не воруй, не обманывай, делай свою работу на благо общества честно, вкладывай в неё свою душу.

Занимайся любимым делом, этим ты приблизишь час, когда их совсем можно будет отменить :))
Ведь все будут делать только то, чем им хочется заниматься независимо от платы.. .

Это и есть тот КОММУНИЗМ, про который писали и говорили, только ОНИ, вытянули из него, главное, душу человеческую. И такая идеология превратила нас в винтики, огромной машины, под названием рынок ...

Плоды того сознания мы сейчас и пожинаем.. .
Смирись и трудись над собой.
Лучшее лекарство
от боли душевной...
Если Тебе такие попадаются - это же вовсе не значит, что все такие))) ) Есть честные девушки, которыми тоже пользуются и им так же плохо.. . И они думают: "Ну, вот почему так!?.. Почему я такая добрая, хорошая, отдаю любовь и заботу любимому, мне не нужны деньги.. . А у меня ничегоне складывается в жизни. И замуж никто не зовёт и не любит.... "
Есть такие! И я когда-то сказала себе - ХВАТИТ! Я сказала, что поменяюсь местами с "любимым". НЕ я буду держаться за нег, а он за меня. ТАк и стало. РАзошлась с ним, сразу же после того, как добилась своего.. . Связала свою жизнь с другим человеком. Была та же ситуация.. . Я делала всё для человека - и любила и хаяла и лилеяла. Но человек такое существо, которое не может отдавать всё, неполучая ничего взамен.. . И тут снова я сказала себе - ХВАТИТ! И снова повернулось вспять!
Таких называют Стервами.... Сучками.... Тварями.... Дрянями.... Как хотите...))))))) ) Но это не так)))) ) Это Вы - мужчины делаете нас такими)))) )
Есть категория девушек, которые становятся такими, которых жизнь научила.... а есть, которые изначально стервы.. . Которые считают, зачем мучаться и тыкать себя носом в грязь, уж лучше сразу в наглую))))
*** Ay@n@***
Фаридун Кули-Зода в наглую тыкнутся не получиться )) Вы думаете все глупенькие ? А обеспеченные люди сразу видят интересы других - у них чутье.
А на счет мужчин - посмотрите на меня! Я любил, женился, заботился а она разводиться захотела через полгода - я ж всех в этом не виню! Будут еще встречи , а может и расставания. Это жизнь.
Татьяна, без обид, в том что вы таких мужчин выбирали - это ваш выбор ) Мож попробовать выбирать других )
Я знаю что нравиться определенный тип , допустим, но ради эксперимента ! )
время такое, без денег никуда, да и сами люди и их представления о жизни изменились
секс важнее денег
потому что, потому что любовью сыт не будешь.... и не хочу я на шестёрке путешествовать .)) а хочу самолет личный с позолоченными крыльями .))) вот так вот....
Интересная тема затронута) Правда, действительно... но не во всех случаях, бывают и исключения...
Полностью согласна с вами. Любовь должна быть а деньги дело наживное. Ведь противно за бабло в койку ложиться. Любить нужно всё к чему хочешь прикоснуться а иначе и пробовать не нужно.
Лара ***
согласна