Отношения
помогите ее вернуть(
Ситуация жесткая. Моя любимая очень агрессивно вела себя последнее время, и мало видились. И я же идиот "Гордый"((( Сказал ей извини меня ты не устраиваешь какая щас. Я был влюблен в ту девушку какой ты была раньше. Спасибо за отношения которые были, ты очень хороший человек. Давай останемся друзьями. И вот прошло три дня. Я начал дико пить потому что оч переживаю((( И народ я сдохну так! Честно(( Не могу без нее. Вчера лег в 3 ночи проснулся в 5 утра немогу спать бессоница. Она лучшая что было в моей жизни( Помогите вернуть. Дайте совет прошу. я сижу и плачу(((
А зачем сидеть и плакать!!!! Беги к ней и проси прощения. Она наверняка только этого и ждет!!! Помни -все в твоих руках, так что не стоит их опускать!!! Искренне желаю удачи!!! Если любит, простит.
ну так не сиди и не пей и не нам это скажи а ей. если она тебя любит, то простит минутную слабость!) ) удачи)))
Один совет, беги к ней и поговори на прямую. Всё в твоих руках
... -дык, она прочитала твой вопрос и теперь жди, паря, чё будет.. . и она тоже переживает...
Всё что делается, всё делается к лучшему! В какой бы ситуации не оказывался, всегда помни это. Она же не исчезла, ты знаешь где её можно найти, немножка пошевели мозгами и начинай действия. Повзони спроси как у неё дела, прояви желание встретиться, она не откажет, будь уверен. А на встречу придёшь с подарком, купи её такоё семейно-романтический подарочек и всё дальше ...там уже и советовать-то чо? ! Ты же мужик, а она девушка. Ни пуха!
Вы перед тем как сюда написать, сами то пробовали? Может это не составит труда и так???? И пить хватит, врятли она примет правильное для Вас решение, если Вы дыхнете на нее перегаром. Мужчины очень жалко выглядят пьяные
Антон Купи ей будет шикарный цветов прийди к ней и скажи ей в глаза что безумно любишь и не можешь без нее!!!!
если смог так сказать ей.... значит -сомневался в ней.... не торопись.. проанализируй все, что вас связывало.... ваши отношения.... может и не стоит возвращать.... а тоска по ней?.. может это всего-лишь.. тоска по настоящим чувствам? Оглянись вокруг.... возможно настоящая любовь где-то рядом.... а за одно и проверишь нужны ли тебе старые взаимоотношения....
ну вот. мы ценим тех кого теряем.... надо как то поговорить с ней и очень хорошо, чтоб всё всё сказал, и ты её все таки и любишь.