Отношения

Счастье не в деньгах.Кто так говорит,тот врёт сам себе?А Ваше мнение?

-A
- Akva Рель
А в их количестве! СЕйчас все построено на деньгах... еда, праздники, день рождения - подарки и т. д.
Людмила Соловьева
Лучший ответ
счастье не в деньгах.. а в их количестве - так говорят :)))))
с ними просто проще...
Globalshopplanet Com
конечно, не в деньгаха, а в их количестве, но не все покупается....
Счастье это когда здоровье хорошее, и деньги заработать можно. А без здоровья? И деньги не помогут и любить не возможносно и к Вам одна жалость.
Gudun_Sasha Гудун
Деньги это конечно хорошо, но что Вы будите делать когда у Вас будет 10 шуб, пятый раз во круг света маханёте, от чёрной икры будет воротить и т. д. Вот тут и захочется простого бабьего счастья без отблеска долларов в глазах. Да, ещё говорят в кровать не с деньгами ложиться, а ...
Василий Баев
кто так говорит, тот прав, только без денег прожить невозможно
Да нет, в деньгах благополучие, а благополучие и счастье это разное.
НУ КАК, скажите мне КАК счастье может быть в деньгах? ?

Приведу пример:

У нас в городе есть очень богатый человек. У него дочь всю жизнь болела раком крови. Эта болезнь не лечится. можно только отложить смерть. Она умерла - и никакие деньги ее не спасли. Он лечил ее в Израиле в лучших клиниках.
Сын этого человека наркоман, все деньги тратит на наркоту. Сбил человека на смерть, сидел правда год только за это.

ВОТ ВАМ ПРИМЕР. деньги у человека есть, а счастья нет!

В Перми в клубе Хромая лошадь, были в основном дети богачей, и большинство из них погибли там или остались инвалидами.

Счастье ЭТО ЗДОРОВЬЕ твое и твоих близких, а здоровье не купишь НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
Счастье не в деньгах! Без них конечно не обойтись, но поверьте они не так важны... Надо, просто научиться не заморачиватся сильно на этом! Воть! )))) Научиться довольствоваться тем, что имеешь! И не прыгать выше головы!
Уже давно эту фразу заменили на фразу:
"Счастье в их количестве"
а вы все не в них, да не в них. В них.
Конечно не в деньгах, а в их количестве....)))
Для меня самый дорогой человек это моя девушка, а деньги и драгоценности по сравнению с ней куча херни
Виктория Майорова незабывай что девушка твоя может думать наоборот что ты куча херни, а деньги и драгоценности самый дорогие
Деньги не цель - деньги инструмент. Только достижение какой-то цели может сделать счастливым, а тот кто испытывает чувство счастья от обладания бумажками, тот скорее.... ну коллекционер, наверно :))))))))))
И счастье не в деньгах, и не деньги главное, но деньги неотъемлемая часть нашей жизни!