Отношения

почему мальчики уже в 13 лет хотят с тобой заняться сексом???

моя подружка интерисуеться....а сама спросить боиться....
мать природа. с этим ничего не поделаешь
Иван Вйонцек
Лучший ответ
Генрих IV кажется интересовался дамами лет с девяти) )
но он это делал под влиянием своего двора.. . раз он почти бог, ему можно все.. .
а мальчики сегодняшние насмотрелись порно, начитались похабщины. . наслушались педофилов и думают, что у них сразу все получится. .
мало у кого в 13 лет действительно либидо соответствует возможностям, так. . треп один
С.
Сергей .
неолиберализм испортил нацию, так называемая "свобода" оказавшаяся на деле еще большей несвободой.
Igor Klimov
Природа так устроена. Хочется нам.
ну видимо ты своим видом показываешь, что не против....
Роман Билута
потому=что озобоченные...
Гормоны буянят
Мир портиться...
Потому что ты это позволяешь.
Diana Arepeva
ППЦ людям делать нечего, психика у младшего поколения нарушена. Куда катится наш мир?
Просто поменьше заходить на порно-сайты и всё будет нормуль. Блин прям СССР какой то получится :)
Главное не позволить им сделать этого в таком возрасте! А почему... пускай идут уроки учить!
Алан Габолаев
я в 14 занимался во всю. Кстати, на тот момент ей было 24.
ВНИМАНИЕ!!!))
Самый честный ответ!!!)) И самый правильный!!!
Могу Вам всем сказать, как настоящая ДЕВКА 13-ти лет, что все подростки хотят этого потому что девки при виде парня в школе, или в банду на гулянке возбуждаются так же как и парни у них как бы это сказать (щекотятся) половые органы и они думают только о том что бы пен** этого парнЯ вошел в нее, они сами не понимают последствий, у парней тоже самое при виде девки, возникает чувство потрогать грудь, дому, войти в нее, они тоже последствий не понимают, они думают "о трахну ее кайф получу и все"
И тем самым парни не понимают что будет, если они кончат, а они кончают поверьте!!!))
ОДНИМ СЛОВОМ:
Подростковый беспредел, мне хоть и 13 лет, но я умная!!!))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, И ЕЩЕ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, НЕ ЛОЖИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ В 13 лет у Вас что своей постели нет у Вас игрушек нет???))
ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ 3-5 лет, уже можно, у Вас будет на это согласие, секс для ДЕВУШКИ, ЭТО КАК КОСМЕТИКА МАМЫ ЖЕ НАМ В 13 кваситься не разрешают, говорят в 18 и после, так же и секс!!!))
Моя подруга, Была уже с мальчиками мутила
ну в 13 лет начинается только половое созревние у мальчиков, вот и хочется, девочки устроены иначе, у них всё на много раньше)