Отношения
У меня замечательные друзья !А у вас есть лучшие друзья и чем они вам дороги...?
расскажите,пожалуйста, о лучшем друге на проекте "Ответы " МНЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПРИСЛАЛ СООБЩЕНИЕ : Помню твою любовь к Парижу, да и сам неравнодушен к этому вечно молодому городу... Вот такие стихи Давида Самойлова Об Артюре Рембо, которого много читал в свое время... БЕЛЫЕ СТИХИ (Рембо в Париже) Рано утром приходят в скверы Одинокие злые старухи, И скучающие рантьеры На скамейках читают газеты. Здесь тепло, розовато, влажно, Город заспан, как детские щеки. На кирпично-красных площадках Бьют пожарные струи фонтанов, И подстриженные газоны Размалеваны тенью и солнцем. В это утро по главной дорожке Шел веселый и рыжий парень В желтовато-зеленой ковбойке. А за парнем шагала лошадь. Эта лошадь была прекрасна, Как бывает прекрасна лошадь - Лошадь розовая и голубая, Как дессу незамужней дамы, Шея - словно рука балерины, Уши - словно чуткие листья, Ноздри - словно из серой замши, И глаза азиатской рабыни. Парень шел и у всех газировщиц Покупал воду с сиропом, А его белоснежная лошадь Наблюдала, как на стакане Оседает озон с сиропом. Но, наверно, ей надоело Наблюдать за веселым парнем, И она отошла к газону И, ступив копытом на клумбу, Стала кушать цветы и листья, Выбирая, какие получше. - Кыш!- воскликнули все рантьеры. - Брысь!- вскричали злые старухи. - Что такое - шляется лошадь, Нарушая общий порядок!- Лошадь им ничего не сказала, Поглядела долго и грустно И последовала за парнем. Вот и все - ничего не случилось, Просто шел по улице парень, Пил повсюду воду с сиропом, А за парнем шагала лошадь... Это странное стихотворенье Посвящается нам с тобою. Мы с тобой в чудеса не верим, Оттого их у нас не бывает...
Спасибо за рассказ)
У меня один друг. Им я доволен на все 100.
Так и должно быть, неправда ли !
да всем
все что могу дать им
они дают мне!!!
все что могу дать им
они дают мне!!!
Хороший вопрос. Следует понимать, что друзья могут быть лучше чем замечательные?...
Красивые стихи, очень люблю поэзию и Париж, кстати тоже.
Да у меня есть Друзья с проекта Ответы, но я их так не называю. Это мои Друзья и не важно, где мы подружились, на проекте, на стр Мира или в реальной жизни. Каждый из Них особенный по-своему для меня, я не хочу выделять Одного, чтобы не обидеть никого. Да и зачем выделять, с каждым из Них меня связывает разное, но Всех объединяет одно--Они мои Друзья! И я могу о каждом много рассказать, даже первые слова, с которых наше общение началось. Но зачем, я знаю это, это знают Они и мне этого достаточно. Я к Ним Искренне Отношусь, Люблю Их и Верю, что Они меня тоже любят.
У меня их полно...
Я уже вышла из возраста бестолкового общения. Друзей. Мне сейчас одной- лучше. Со мной общались лишь, потому что я кто-то где-то. И мои родители, дедушка: кто-то где-то... В общем, корысть была сплошная. Всех-за борт!
Друзья есть, но переписка сугубо личная.
Мои друзья несмотря на положение, статус - с годами остались такими же простыми, добрыми, понимающими. дружелюбными....
У меня один друг настоящий остался, тем и дорог, что один.
У меня много друзей и знакомых=)))))
У меня замечательная подруга; мудрая, добрая, красивая и умная, всегда поможет и на словах и на деле.)
Есть друзья. Их мало. Но дороги тем, что в любую минуту могу прийти, прибежать, позвать . и ...помолчать... .
Лучшая подруга младше меня на 9 лет. Люблю её очень, хотя щас мы живём далеко друг от друга, нет возможности поговоритьи увидеться. Она всегда меня понимает, мы по-одинаковому смотрим на жизнь. Она мне-как младшая сестра. Хочу, чтобы всё у неё было в жизни прекрасно!!!
Есть. Я дружу со всеми на ответах я очень рад что вобще есть такой проект. Я радостный потому что я набрал 4000 баллов
На проекте ЛУЧШИХ друзей нет, но есть те с кем приятно общаться.
Настоящие друзья у меня не в интернете, а в жизни! Их только две - самых добрых, любимых, испытанных временем, радостью и горем.
А тут у меня есть хорошие знакомые, которых всегда рада видеть! Спасибо ответам, круг моего общения значительно расширился!
Я только рада за тех, кто нашел тут друзей и свою вторую половинку! Раньше такого не было...
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит... .
Есть друзья, только с годами общаться некогда становится, и очень радуешься случайным встречам и звонкам.
И ещё моё мнение: чем больше друзей, тем меньше времени остаётся на семью, детей, уют.. . а с годами это ценится всё дороже и дороже, причём для всех (и для друзей в том числе) . И самыми близкими становятся самые далёкие, самые нетребовательные и ненавязчивые....
Лишнего не спросит... .
Друзей немного и они просто сволочи, но я всё равно их люблю.
Они просто мои друзья, и мы всегда друг за друга горой, рады помочь и всегда оказаться рядом в нужную минуту, пусть это будет и горе и радость. Мы вместе!!!
Раньше считал, что у меня много друзей. с течением времени и обстоятельств выяснилось, что друг один. Может быть поэтому- он самый дорогой.
у меня нет друзей, есть одна подруга-моя троюродная сестра! мы с ней уже 12 лет вместе.... но когда у каждой появилось по молодому человеку, общение сошло на минимум.... появились недомолвки, но все равно, мы любим друг друга!
Не пологайся слишком на друзей-среди людей козлы не перевелись!)))
бой-френд - это не друг
Есть. Их мало, но они есть) Дороги тем, что не лезут в мою жизнь, а когда попрошу совет - ненавязчиво предложут вариант, как и помощь) Да много чем. Друзья - это друзья.
а разве есть люди, у которых нет вообе друзей?
У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ.... судьба злодейка разбросала нас по всему свету... но спасибо интернету мы общаемся... и ничто нам не помеха.
У меня мало друзей
Лучшие друзья - это люди, встречаясь с которыми, забывешь о работе, учебе, деньгах, тяготах жизни. С ними просто панпросто хочется жить) ) Таких людей мало у каждого из нас, но они есть..
не было нету! ! и думаю не будет.. . там где есть деньги.. . дружбы не будет...
Да, у меня есть такие друзья. Дороги тем, что я могу им рассказать обо всех моих проблемах и успехах, не опасаясь зависти или осуждения. Знаю, что меня поймут. Мы приходим друг к другу на помощь в любое время при любых обстоятельствах. При этом совсем необязательно, что бы мы общались каждый день. Некоторые живут за тысячи километров от меня. И знаете, что я обнаружила, что с возрастом начинаешь больше ценить тех людей, которые даже когда то давно были рядом с тобой. В молодости действительно бывает много бестолкового общения. Потом жизнь разносит нас в разные стороны, мы теряем друг друга. А потом приходит время, когда уже можно затормозить, подумать, вспомнить и оценить. И вот мы начинаем искать друг друга, благо теперь есть интернет. Вы не представляете себе сколько испытываешь радости, когда вдруг получаешь весточку от человека, которого не видел несколько десятков лет. Какой поток тепла и добра идет от этих писем! Вот за это все я их и ценю.
есть
Есть, ценны тем, что есть, несмотря ни на что, и мозги не компостируют)
много чем
ты самый лучший друг!