Отношения
А если девушка платит за меня в кафе, это нормально?
Меня вот внутри выворачивает, не могу привыкнуть, что она иногда за меня платит в кафе... говорит, что она "за равноправие". А я, так сложилось, что всегда сам оплачиваю свой отдых... не могу привыкнуть к равноправию...
Когда каждый платит за себя-это равноправие. Опять же, смотря в каких отношениях состоите. Если живёте вместе, то я считаю, какая между супругами может быть делёжка (не важно юр. брак или гражданский). А если просто встречаетесь- мне бы не понравилось платить за мужчину. Я бы, конечно, заплатила, зная что у него мат затруднения, не акцентируя на этом (мало ли кто в какой ж.. пе оказался) но выводы бы сделала.
Не можете привыкнуть-это хорошо. Иначе будут думать, что Вы альфонс.
упавший хотела сюморить про твой аватар. Но впрос серьезнеее. Ты можешь преложить ей американский вариант где каждый платит за себя. Скорее всего у нее проблемы психологические, подойди к ней понежнее
Не можешь не надо) ) какое тут право то ущимляется??
перевелись джентльмены... повымерли..
Ирина Баранкова
перевелись барышни... повымерли...
В таких случаях мужчину называют альфонсом. Хотите им быть-будьте. Ну а если же нет-то все в ваших руках.
РАВНОправие- это когда пополам!
я честно не за равноправие. никогда в жизни не заплачу за мужика, с которым я встречаюсь. .
единственная ситуация, это если только проститутку-мужика заказывать буду)))))))))))))))))))))))))))))))) )
а может ей просто деньги некуда девать..
Нормально. Не будет чувствовать себя обязанной.
Все зависит от девушки!
Ну и повезло тебе альфонс!
Не вижу проблемы
Ну если это единичный случай, например ты забыл деньги, то нормально, а если постоянно то нет!