Отношения

какая ваша реакция на признание в любви от того, кого не любите сами?

ой.... лучше не надо.... делать больно человеку-не хочу, а полюбить насильно-не могу....
Травматалогия Ортопедия
Лучший ответ
Конечно приятно, ноооо.... немного грустно, приходится ограничивать общение или совсем прекращать, чтобы человек не строил иллюзий.
Rinata Paninova
Некоторое чувство досады и замешательство... от того, что не могу ответить взаимностью.
Мне становится стыдно за себя и неловко.
Но я же не виновата, что я его не люблю.
Елена Расова
Мне очень неудобно и неловко - ведь любовь этого человека мне не нужна, нужна только его дружба. Поэтому приходится ограничивать общение с этим человеком.
Если честно, безразлично мне как-то, но это не жалость. Стараюсь отдаляться от этого человека для его же блага. Любовь должна быть ТОЛЬКО взаимная
Один раз у меня такое в жизни было. У меня, надо сказать, влюбленность в нее тож была.. Но был парень у нее, который ее любил. Я ей мягко объяснил: Юля, я могу быть с тобой, но я тебя не люблю так сильно как Саша, никогда не дам тебе всего того, что рад Дать тебе он. С ним ты будешь как за каменной стеной, а во мне ты рано или поздно разочаруешься, а его потеряешь. Держись за него... Потом она мне спасибо несколько раз за правду говорила, и друзьями остались. Меркантильно досадно временами канешн было, что и в этот раз из за своих понятий о чести и честности такого секса недополучил... В эту сторону я в жизни много раз выбор сделал. А благородство телочки не ценят все же в большинстве своем (...Вот думаю: воздастся мне это все таки когда нибудь безудержным безумным сексом с любимой и любящей красоткой, или нет?)...
В любом случии понимаю человека, благодарю..
Всегда хорошо когда тебя любят.
Юлия Точилина
Мне ее жаль было. . ну и немного смешно ей 16:)) а так таких случаев больше вроде не было:)
если очень не люблю, то еще большее отвращение к этому человеку.

А если хороший друг, то возможны отношения))
Duisenbaeva ))
Даже если не любишь, надо хотя бы сделать вид что благодарна=)))Я так всегда делаю)))) И ваще оч грустно, када тебе никто в любви не признается ((