Отношения
Мне 20 лет, и у меня никогда не было парня. Это плохо?
Подруга говорит, что давай быстрее ищи себе мужа, а то поздно будет.. А я думаю, что торопиться не стоит.
Неплохо. Плохо, когда в 20 лет девушка уже разочарована не только в парнях, но и в жизни. Не надо слушать подругу, жить-то вам, а не ей. А насчет "поздно", нагло скажите подруге, что вас это не волнует.
...Правильно.... их надо выбирать осторожно.. . ..
пока еще ничего страшного нет... .
а вот через пять лет ес ли ситуация не изменится - кричите: "Караул! "
Не плохо, но надо действовать, что-бы не остаться старой девой. Хороших разбирают на глазах (хорошие - постоянные, вот они и находят себе первую любовь и на всю жизнь)
Правильно думаешь .
Не торопись .
Лишь бы мужики были...
разумеется нормально !!!и не слушай дураков, кто говорит ина4е !
есе было, 4то поинтереснее 4ем парни, то это обсалютно нормально... даже хорошо ! ^_^
пральна не торопись некоторые в 38 женятся
та не 20 лет нормальный возраст что бы заводить отношения. ты просто поздно расцвела
не стоит торопиться! лучше выбери один раз хорошего чем несколько раз херовых
слушайте только себя!
Никогда не поздно, и молодец что не бросаешься на первого попавшегося, таких как ты уже мало осталось
Не слушай подругу, не слушай никого, живи своей головой! это твоя жизнь, ты сама ей руководствуешь, и не забывай, что девушка как вино!!!! Зато у тебя будет любовь на всю жизнь....
не плохо... но подозрительно.... так разве ещё бывает?
ну эт плохо что не было еще ...так как гармоны начинают разрушать организм ))
это нереально круто. . серьезно