Отношения

вопрос к дамам..см ниже

Часто в постели слышу;-Фу,от тебя несет(табаком,водкой,дымом,бензином,солярой и т.д)вопрос;а чем ,по-Вашему,должен пахнуть мужик...
если запах раздражает, значит не любит она вас
Светлана Лапшинова
Лучший ответ
Перед тем как в постель залезать не мешало бы душ принять и зубы почистить. Мужской парфюм нам в постеле ни к чему....
Вообще-то есть ванна и надо принимать душ утром и вечером. А если нет, то чайник с водой всегда найдётся, я думаю жена с удовольствием поможет ополоснуться.)
Мужчина должен пахнуть чистотой и немножко своей любимой женщиной =)
Галя Власова
браток! а ты пробовал перед общением с женщиной побриться принять хотя бы душ, зубы почистить, выпить с ней рюмку вина в темноте?
Дарима Жигмитдоржиева Браток.а ты когда-нибудь приходил домой,проехав 700-800 верст с 20-кой за спиной..нет?тогда не поймешь...и представь есть дома где нет ни душа,ни ванны))
чистотой. а душ в доме зачем придумали???
Naziko) Naziko!!!!!
Духами.. . при чем не каким-то сладким почти что женским зловонием а действительно чтоб запах "мужской" был)) )
А еще запах чисто вымытого тела вполне устроит)
а чем бы она хотела чтобы от вас пахло? может для начала в ванну?
естественным запахом, а не табаком, водкой, дымом, бензином, солярой и т. д. то есть, ЧИСТОТОЙ
Мак Мак
СВЕЖЕСТЬЮ! ! Послушайте а вам бы было приятное сли бы ваша мадмуазель пахла вышеперечисленным, конечно если это ваша любимая женщина я думаю вам бы не всеравно было... быь Слава Богу мыживём в хороших условиях, т. е не в землянках ил там где нет воды и мыла, можно и помыться я думаю, это в первую очередь и гигиена)