Отношения

Помогите! я не знаю как мне быть, как дальше жить...(см. внутри)

буду как можно кратка. узнала об измене мужа. он мне изменяет с моей подругой, у нас дома. и всё это длится около 5 лет из 7 лет нашего замужества. причём где-то один год до начала их отношений она ему уже сильно нравилась, и я это видела. а потом всё началось...а это значит, что 6 лет, душевная измена для меня еще хуже. он не знает, что я знаю. как вы думаете, это может быть только секс? или там у них любовь? если там ничего серьёзного, то я готова побороться, а так думаю будет проще отпустить....(мы живём за границей, если разведёмся, ему придётся покинуть страну. он здесь за счёт меня. просто взять разойтись- и выйти за неё нельзя. + у нас ребёнок) бавыет ложится вечером в кровать и звонит ей, и мило так бурчит. и вобще очень часто ей звонит. чувствую себя растоптанной, не знаю что думать. стал бы Любящий муж так поступать?
Знаю точно, как поступил бы я.... ----бояться чего-то глупо, да в принципе уже и нечего - хуже быть не может - дальше некуда. Исправить нечего, т. к. изначально НИЧЕГО не было. Переворачивай эту страничку жизни, и начинай заново. "Завтра" посмотришь на "вчера" с улыбкой. Просто жизнь дает еще одну "задачку".Этим жизнь и интересна.
Олег Белко
Лучший ответ
тебя то он точно не любит просто использует и не расстается с тобой ради остаться за границей и если у тебя есть гордость то разводись пусть катиться домой
ох как он ради того что бы ты этого не делала сладко петь будет о любви
хотя нет расходиться не надо пусть платит за то что ты с ним не разведешься а сама найди себе новую любовь или любовника
гоните его! он хорошо пристроился!
Света!! ! Что с вами??? и вы еще думаете.... дома на вашей постели.. . 5лет из 7... Гоните его и все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. счастья вам и любви!!!
мдааа!!! самооценку он вам занизил дальше не куда!!!! гнать его поганой метлой-срань такую! а у вас всё будет ОК!!! у меня рука лёгкая!!!! от чистого сердца желаю удачи!
Кирилл Косич
да как подруга ваша могла!! ! да она вообще вам не подруга!! ! разводитесь, пусть он едет к ней... как так можно ложиться с вами в постель и звонить ей?? ? я вообще просто в шоке. как вы узнали? это она вам сказала? я думаю что с ребенком вы сами справитесь, а его отпустите, ес ли захочет остаться с вами ставьте условия: либо Я либо она.
удачи!!!
С(
Стасон (-)
5 лет у них не может быть просто секс! он вами просто пользуется. надо избавляться и от такого мужа, и такой подруги!