Отношения

У подруги был секс.После парень сказал:"Не моя девочка..."Что это значит?Это он во время процесса определил???

Почему так случилось? Вариантов множество.

Может, мужик искал особых ощущений в постели, а подруга его в интимном плане не устроила. Такое бывает, и это не говорит ни о чем. Никто вообще не обязан никого удовлетворять!! !

Может, попался простой "кобелирующий" мужик: ему подавай одноразовый секс и больше ничего.

Может, попался хитроумный "кобелирующий" мужик: его подруга не устроила с самого начала (какими-то чертами характера, которые тоже не являются показателем) , но от секса с симпатичной, привлекательной девушкой решил не отказываться :-)

В любом случае - ничего страшного в этом нет. Переспали - и переспали, ушел - и ушел. Скатертью дорожка, как говорится. Так что пусть подруга не переживает!
Саима Рустамовна
Лучший ответ
А почему бы и нет???. И женщины могут так же ОПРЕДЕЛИТЬ...)))
Конечно. Вы же во время еды способны определить нравится Вам блюдо или нет? Секс то же самое. Ну не нравится и всё. И от внешности, поведения, искусности это не зависит.
Сергей Миль
Ну а что тут такого.... по крайней мере честно сказал.
Kарина Bомко
значит, "не для него человек". у женщин тоже так бывает.
Вита Педорич
ну просто как бы не каждый подходит друг другу в постели, вот и сказал, и у женщин бывает, что не нравится партнер, просто это со временем приходит, и не каждый это понимает
Достиг своей цели и потерял интерес. Нужно быть бдительным-подобных явлений вокруг не мало!
Ну да, определил. Может он не хотел вовсе оскорбить девочку (он по-моему и не сделал этого) , просто бывает, что партнер не устраивает именно по этому параметру.
Анна Бодрова
если бы она хоть немного пошевелилась, он бы так не сказал
Ванес Волчара
Ему не понравилось, а вообще кобель он
Возможно ему не понравился сам процесс, так тут дело не сколько в девочке, а сколько в его умении этой девочке угодить. Прям какой-то моральный урод!
Таня Умка+
И такое бывает, это не трагедия.
Может он просто хотел секса на один вечер????
Уеб ...к просто попался. Скажи что бы не заморачивалась) ) Нормальные тоже бывают))
Ну не каму с бревном общатся не охота
Возможно, это значит, что он не получил удовольствия какого ожидал
или его не впечатлили ее реакции на его ласку

Скорее всего, это был секс на одну ночь и не больше
Этот дебил парень, просто её завести не смог во время акта, не нашёл ключик к эрогенным зонам. Вот она и валялась как фригидное бревно.
(Трахнул и послал, а то что, сказал типо не моя - это его оправдание)