Отношения
Нужна попощь!!!!Живет в браке,но морально одинока,как поступить?
есть 2 детей,1ая-от 1го брака,муж стал руки распускать,говорю ей,что заберу к себе ее-сестра все таки,она и разочарована и боится разрывать,говорит что куда она с2мя детьми....терпеть-тоже нет сил,да и смысла!ваши мнения!
есть черта. за которую нельзя заходить. если началось рукоприкладство-это конец. Надо делать ноги. особенно если есть куда
Абылай Алимбаев
есть....ко мне!
Страшно, когда вокруг куча народу, но ты при этом одинок. Спасайте сестру. Детки помогут ей вылезти из этой ситуации, ну и вы, конечно. Без вас она уже не справится.
Каждый выберает себе свой путь, один терпет измены, другой -руки, третий-пьянки, а четвертый уйдет от этого всего. Ей надо самой решить. Вечная боязнь остаться одной... (((многих остонавливает для принятия решения.
это болото.... из него самостоятельно вылезти сложно.. . но и помощь обычно не принимается.... действительно сложно с двумя детьми вот так просто взять и уйти вникуда...
раз муж деньгами помогает, то не стоит уходить. она и одна может счастья не найти
уходить ей надо, только вот не надо байки рассказывать из-за детей и т. д. ДЕТИ САМИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПСИХАМИ СТАНУТ. наверняка еще побои при детях бывают. а если ваша сестра, то помогите ей - деньгами, местом проживания и т. д. иначе толку от вас никакого. просто посочувствовать и соседка может.
Абылай Алимбаев
да в том-то и дело,что бедные девочки стали свидетелями сего события,да помогу,не вопрос!вот только она не решается ноги делать и бросить все и вся....500км не близкое растояние....поехать за ней только могу к след выходным,тупо нет физической возможности!,но я сама свехнусь за 5 дней ожидания!
Если не рвет, значит не так плохо и есть тепение... Как совсем не в моготу будет, сама уйдет...
Заставьте её полюбить себя! Оденьте, красиво, накрасьте, познакомьте, выдерните куда-нибудь и она поймёт, что мир большой, и делать счастье надо самим, а не на мужа надеяться!
Абылай Алимбаев
расстояние мешает!500км все же!((((
Зачем терпеть побои, один раз простишь это войдёт в систему, бежать надо от такого мужа, так и жизнь пройдёт, она и так короткая
Лучше сейчас все изменить пока не поздно, многие женщины в подобной ситуации бояться сделать шаг к разрыву, из-за мыслей как я буду одна с детьми, но сделав этот шаг понимает что настоящая жизнь только началась на свободе от такого мужчины. Решать только ей, но пусть представит себя через несколько лет "забитую", несчастную, боящуюся мужа и плачущую по ночам. Разве оно того стоит?
Абылай Алимбаев
она уже" "забитая", несчастная, боящаяся мужа и плачущая по ночам."и не только...при каждом звонке моем и девочки тоже с ней на пару...у меня нервы сдают уже!
Чужая семья потемки, но что она скажет детям, когда они вырастут и все поймут? Что сама сможет вспомнить о своей молодости спустя много лет???? И где гарантия, когда дети вырастут, что они не повторят мамин подвиг, ведь это происходило на их глазах, они это сейчас расценивают как нормальную ситуацию, ведь их родная мамочка, самая любимая так живет! А разве она как мать хочет такую судьбу своим детям???? Пусть задаст себе такой вопрос и поступит так каков будет ее ответ!