Отношения

Вернуться к мужу или нет...?см. внутри

Мы уже 2 года не живём вместе, я ушла от него т.к. никогда не любила его, он хороший человек, хороший муж. Личная жизнь у меня не складывается, мне очень одиноко. У него тоже в жизни ничего не складывается, любит до сих пор меня, первое время ходил за мной, звонил просил вернуться, даже жалко было. Стоит ли возвращаться?
Aigerim Meirbekova
А вы не задумывались над причинами - почему у вас не складывается личная жизнь?? ? Все дело в том, что ваше сердце закрыто. Вы не можете отпустить этого человека. Отпустить искренне, душой. И позволить человеку найти свою любовь и быть счастливым с женщиной которая будет его любить.
Да, у вас есть власть над его сердцем, но зачем лишать человека счастья взаимной любви, которую он никогда не обретет с вами? Подумайте о нем, проявите понимание и уважение к его чувствам и жизни, и позвольте жить ему дальше без вас. Ведь было время, он дарил вам радость и тепло.. . отплатите ему тем же.

И напоследок вам вопрос - а лично ВЫ хотите взаимной любви? Если да, то почему вы предали веру в нее и променяли ее на комфорт с нелюбимым человеком?

На могиле В. Цоя написаны такие слова: "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь - того чтобы ждать"
Михаил Свидрак
Лучший ответ
возвращайся, может на сей раз все и наладится...
Илья Каногин
Чтобы еще раз уйти не олядываясь, что после вас остается -пепел?
Robert Galstyan
Убегаете от одиночества? А что же 2 года назад об этом не подумали? Ну хотите еще раз сердце ему потревожить, можете конечно, но совесть не съест ли?
Вра Водько
Это уж Вам решать.
Aigina Seidesimbaeva
чтоб опять уйти?
вы что!
человек только успокоился
что будет после того как вы опять его бросите
из жалости не надо!!!
А вы однако парозит! Не будет там счастья. Извените. И все в этой жизни возвращается!
Возвращайся, конечно, хотя бы из-за того, что хороший человек